Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129С Анапа - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:41
Крымская 21:20 43 мин 22:03
Абинская 22:19 2 мин 22:21
Краснодар-1 23:26 44 мин 00:10
Динская 2-й день 01:05 10 мин 01:15
Кореновск 02:17 2 мин 02:19
Выселки 02:44 2 мин 02:46
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43
Ея (Новопокровская) 05:14 5 мин 05:19
Белоглинская (Белая Глина) 05:42 3 мин 05:45
Сальск 07:01 26 мин 07:27
Зимовники 09:21 5 мин 09:26
Ремонтная (Дубовское) 10:02 5 мин 10:07
Котельниково 10:53 2 мин 10:55
Жутово 11:53 2 мин 11:55
Сарепта (Волгоград) 13:52 4 мин 13:56
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24
Карамыш 21:02 4 мин 21:06
Саратов-1-Пассажирский 22:52 28 мин 23:20
Сенная (Сенной) 3-й день 01:53 2 мин 01:55
Кулатка 03:00 2 мин 03:02
Возрождение 03:28 2 мин 03:30
Сызрань-Город 04:38 12 мин 04:50
Самара 08:58 43 мин 09:41
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14
Абдулино 14:30 2 мин 14:32
Аксаково 15:28 3 мин 15:31
Уфа 19:02 36 мин 19:38
Кропачево 22:26 15 мин 22:41
Усть-Катав 23:06 1 мин 23:07
Вязовая 23:23 1 мин 23:24
Сулея 4-й день 00:09 1 мин 00:10
Бердяуш 00:35 1 мин 00:36
Златоуст 01:37 2 мин 01:39
Миасс-1 02:45 2 мин 02:47
Челябинск-Главный 04:16 46 мин 05:02
Шумиха 06:37 1 мин 06:38
Мишкино 07:13 1 мин 07:14
Юргамыш 07:39 1 мин 07:40
Курган 08:26 20 мин 08:46
Лебяжья-Сибирская 09:47 1 мин 09:48
Макушино 10:20 2 мин 10:22
Петухово 10:56 5 мин 11:01
Исилькуль 15:50 1 ч 16:50
Омск 18:43 27 мин 19:10
Калачинская 20:46 2 мин 20:48
Татарская 22:53 2 мин 22:55
Чаны 23:36 2 мин 23:38
Барабинск 5-й день 00:53 30 мин 01:23
Каргат 02:40 2 мин 02:42
Новосибирск-Главный 04:42 18 мин 05:00
Юрга I 07:08 2 мин 07:10
Тайга 1 08:07 2 ч 21 мин 10:28
Томск 1 11:54 10 мин 12:04
Томск II 12:18
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 129С Анапа - Красноярск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 310 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25 дек; 1, 8 янв 2022, далее 4 рейса в месяц


19:41 четные ..., далее 4 рейса в месяц