Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Новосибирск-Главный - Боготол 008У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008У отправляется от станции Новосибирск-Главный в 23.54 и прибывает на станцию Боготол в 09.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 008У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008У Новосибирск - Нерюнгри
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:54
Юрга I 2-й день 02:19 2 мин 02:21
Яшкино 02:58 4 мин 03:02
Тайга 1 03:28 55 мин 04:23
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:50 18 мин 05:08
Яя 05:30 5 мин 05:35
Мариинск 06:44 34 мин 07:18
Тяжин (Тяжинский) 08:06 2 мин 08:08
Боготол 09:07 1 мин 09:08
Ачинск 1 10:01 2 мин 10:03
Красноярск-Пассажирский 12:48 42 мин 13:30
Уяр 15:27 1 мин 15:28
Заозёрная (Заозерный) 16:06 1 мин 16:07
Канск-Енисейский 17:22 2 мин 17:24
Иланская (Иланский) 17:59 17 мин 18:16
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:44 1 мин 18:45
Решоты (Нижняя Пойма) 19:24 1 мин 19:25
Тайшет 21:24 3 мин 21:27
Нижнеудинск 23:58 13 мин 00:11
Будагово 3-й день 01:26 1 мин 01:27
Тулун 01:54 2 мин 01:56
Куйтун 03:03 2 мин 03:05
Зима 03:57 30 мин 04:27
Залари 05:19 2 мин 05:21
Черемхово 06:15 2 мин 06:17
Усолье-Сибирское 07:10 2 мин 07:12
Ангарск 07:36 3 мин 07:39
Иркутск-Сортировочный 08:12 2 мин 08:14
Иркутск-Пассажирский 08:28 29 мин 08:57
Слюдянка 1 11:23 2 мин 11:25
Байкальск 12:08 2 мин 12:10
Мысовая (Бабушкин) 13:54 2 мин 13:56
Улан-Удэ-Пассажирская 16:22 25 мин 16:47
Заудинский (Улан-Удэ) 17:03 1 мин 17:04
Новоильинский 18:25 1 мин 18:26
Петровский Завод 20:17 2 мин 20:19
Бада 22:05 2 мин 22:07
Хилок 23:03 21 мин 23:24
Могзон 4-й день 01:23 2 мин 01:25
Чита-2 04:16 47 мин 05:03
Карымская (Карымское) 07:09 18 мин 07:27
Солнцевая 09:30 2 мин 09:32
Шилка-Пассажирская 10:13 2 мин 10:15
Приисковая (Приисковый) 10:59 2 мин 11:01
Куэнга 11:39 2 мин 11:41
Чернышевск-Забайкальск 12:47 30 мин 13:17
Жирекен 14:09 2 мин 14:11
Зилово 14:49 2 мин 14:51
Ксеньевская 17:00 2 мин 17:02
Могоча 18:58 15 мин 19:13
Амазар 20:46 18 мин 21:04
Ерофей Павлович 22:58 21 мин 23:19
Уруша 5-й день 01:02 2 мин 01:04
Сковородино 02:50 1 ч 24 мин 04:14
Штурм 05:19 1 мин 05:20
Мохортов 05:39 1 мин 05:40
Муртыгит 06:04 1 мин 06:05
Пурикан 06:30 1 мин 06:31
Аносовская 06:55 1 мин 06:56
Силип 07:14 1 мин 07:15
Заболотное 07:36 1 мин 07:37
Беленькая 08:05 1 мин 08:06
Федосеев 08:18 1 мин 08:19
Сети 08:40 1 мин 08:41
Побожий 08:51 1 мин 08:52
Тында 09:12 57 мин 10:09
Бестужево 10:44 4 мин 10:48
Гилюй 11:13 1 мин 11:14
Могот 11:46 1 мин 11:47
Рихард Зорге 12:14 1 мин 12:15
Якутский 12:38 1 мин 12:39
Нагорная-Якутская 12:55 1 мин 12:56
Аям 13:24 1 мин 13:25
Золотинка 13:50 1 мин 13:51
Беркакит 14:57 3 мин 15:00
Нерюнгри-Пассажирская 15:13
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 008У Новосибирск - Владивосток
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 509 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
7, 9, 11, 13 окт


23:54 7, 9, 11, 13 окт