Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосибирск-Главный - Казань-Пасс. 989И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 989И отправляется от станции Новосибирск-Главный в 13.55 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 22 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 989И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 989И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 989И Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 01:42
Уссурийск 03:57 20 мин 04:17
Спасск-Дальний 07:30 20 мин 07:50
Ружино 09:43 15 мин 09:58
Дальнереченск 1 10:56 32 мин 11:28
Вяземская (Вяземский) 15:00 20 мин 15:20
Хабаровск-1 17:39 2 ч 8 мин 19:47
Биробиджан-1 22:18 43 мин 23:01
Облучье 2-й день 01:54 1 ч 48 мин 03:42
Белогорск 08:34 1 ч 30 мин 10:04
Свободный 10:57 30 мин 11:27
Тыгда 15:26 20 мин 15:46
Магдагачи 17:02 15 мин 17:17
Сковородино 20:56 40 мин 21:36
Ерофей Павлович 3-й день 01:32 21 мин 01:53
Амазар 03:58 18 мин 04:16
Могоча 05:52 25 мин 06:17
Чернышевск-Забайкальск 12:32 30 мин 13:02
Приисковая (Приисковый) 14:48 20 мин 15:08
Шилка-Пассажирская 15:56 20 мин 16:16
Карымская (Карымское) 19:03 18 мин 19:21
Чита-2 21:16 1 ч 46 мин 23:02
Хилок 4-й день 03:47 35 мин 04:22
Петровский Завод 07:12 40 мин 07:52
Улан-Удэ-Пассажирская 09:14 1 ч 10:14
Слюдянка 1 15:41 1 ч 1 мин 16:42
Иркутск-Пассажирский 19:09 3 ч 34 мин 22:43
Иркутск-Сортировочный 22:57 19 мин 23:16
Зима 5-й день 03:39 30 мин 04:09
Нижнеудинск 08:08 30 мин 08:38
Тайшет 11:15 39 мин 11:54
Иланская (Иланский) 12:59 22 мин 13:21
Канск-Енисейский 13:52 30 мин 14:22
Красноярск-Пассажирский 18:55 2 ч 48 мин 21:43
Ачинск 1 6-й день 01:08 49 мин 01:57
Мариинск 05:26 48 мин 06:14
Новосибирск-Главный 11:50 2 ч 5 мин 13:55
Барабинск 18:10 30 мин 18:40
Омск 22:22 1 ч 31 мин 23:53
Ишим 7-й день 02:58 15 мин 03:13
Ялуторовск 06:12 22 мин 06:34
Тюмень 07:49 51 мин 08:40
Екатеринбург-Пассажирский 13:16 2 ч 7 мин 15:23
Дружинино 18:42 1 ч 47 мин 20:29
Красноуфимск 22:28 2 мин 22:30
Агрыз-1 8-й день 01:06 15 мин 01:21
Кизнер 03:48 55 мин 04:43
Казань-Пасс. 08:10 2 ч 10 мин 10:20
Канаш 13:22 36 мин 13:58
Казанский вокзал (Москва) 9-й день 02:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2388 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-99 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
17 ноя


01:42 12 ноя