Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Канаш 117Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 117Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 07.49 и прибывает на станцию Канаш в 19.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 117Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 117Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 22:03
Прокопьевск-Пассажирский 22:44 10 мин 22:54
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 23:16 3 мин 23:19
Трудармейская (Трудармейский) 23:45 3 мин 23:48
Белово 2-й день 00:46 14 мин 01:00
Егозово 01:43 3 мин 01:46
Промышленная 02:22 4 мин 02:26
Тогучин 03:48 40 мин 04:28
Инская (Новолуговое) 06:22 1 мин 06:23
Новосибирск-Главный 06:57 52 мин 07:49
Обь 08:15 2 мин 08:17
Чулымская 09:49 2 мин 09:51
Барабинск 11:42 10 мин 11:52
Чаны 13:01 5 мин 13:06
Татарская 13:40 2 мин 13:42
Калачинская 13:35 2 мин 13:37
Омск 14:33 37 мин 15:10
Называевская 16:45 2 мин 16:47
Маслянская 16:51 1 мин 16:52
Ишим 17:36 15 мин 17:51
Голышманово 18:47 2 мин 18:49
Заводоуковская 20:04 2 мин 20:06
Ялуторовск 20:25 2 мин 20:27
Тюмень 21:38 20 мин 21:58
Еланский 3-й день 01:08 2 мин 01:10
Екатеринбург-Пассажирский 03:09 55 мин 04:04
Ревда 04:53 2 мин 04:55
Дружинино 05:36 30 мин 06:06
Красноуфимск 08:06 2 мин 08:08
Чад (Октябрьский) 09:06 1 мин 09:07
Чернушка 10:05 2 мин 10:07
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:38 1 мин 11:39
Сарапул 11:23 2 мин 11:25
Агрыз-1 11:19 15 мин 11:34
Можга 13:25 3 мин 13:28
Кизнер 14:11 3 мин 14:14
Вятские Поляны 14:01 2 мин 14:03
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:25 5 мин 16:30
Канаш 19:08 15 мин 19:23
Шумерля 20:28 2 мин 20:30
Сергач 21:23 4 мин 21:27
Бобыльская (Вад) 22:41 2 мин 22:43
Арзамас-2 23:10 2 мин 23:12
Навашино 4-й день 00:38 2 мин 00:40
Муром 1 00:56 2 мин 00:58
Казанский вокзал (Москва) 05:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2504 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12 окт


22:03 11 окт