Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Белово 014Н «Новокузнецк» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 014Н «Новокузнецк» отправляется от станции Новосибирск-Главный в 04.09 и прибывает на станцию Белово в 08.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 014Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 014Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 15:30
Волховстрой-1 17:31 3 мин 17:34
Тихвин 18:51 2 мин 18:53
Бабаево 21:26 30 мин 21:56
Суда 23:23 1 мин 23:24
Череповец 1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 2-й день 00:46 11 мин 00:57
Вологда-1 02:27 24 мин 02:51
Буй 04:20 15 мин 04:35
Галич 05:12 10 мин 05:22
Антропово 05:58 2 мин 06:00
Николо-Полома 06:21 4 мин 06:25
Нея 06:54 4 мин 06:58
Брантовка 07:20 1 мин 07:21
Мантурово 07:42 5 мин 07:47
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:17 1 мин 09:18
Шабалино (Ленинское) 09:51 1 мин 09:52
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56
Киров-Пассажирский 12:05 22 мин 12:27
Глазов 16:32 2 мин 16:34
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:18 2 мин 20:20
Пермь 2 22:00 23 мин 22:23
Кунгур 23:47 2 мин 23:49
Первоуральск 3-й день 02:54 2 мин 02:56
Екатеринбург-Пассажирский 03:40 21 мин 04:01
Камышлов 06:01 2 мин 06:03
Талица (Троицкий) 07:04 2 мин 07:06
Тюмень 08:30 20 мин 08:50
Вагай 10:49 1 мин 10:50
Омутинская (Омутинское) 11:10 1 мин 11:11
Ишим 12:41 15 мин 12:56
Называевская 15:36 2 мин 15:38
Омск 17:20 40 мин 18:00
Калачинская 19:05 2 мин 19:07
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Озеро Карачинское 21:48 4 мин 21:52
Барабинск 22:50 30 мин 23:20
Обь 4-й день 02:57 2 мин 02:59
Новосибирск-Главный 03:19 50 мин 04:09
Тогучин 05:53 2 мин 05:55
Промышленная 07:13 2 мин 07:15
Егозово 07:46 2 мин 07:48
Белово 08:26 10 мин 08:36
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 09:49 2 мин 09:51
Прокопьевск-Пассажирский 10:12 2 мин 10:14
Новокузнецк 10:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 303 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-22 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-35 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2020, далее примерно через день


15:30 четные по 30.12 ..., далее примерно через день