Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Новокузнецк 118Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 00.14 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 118Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Навашино 00:33 2 мин 00:35
Арзамас-2 01:52 2 мин 01:54
Сергач 03:23 2 мин 03:25
Шумерля 04:14 2 мин 04:16
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Зеленый Дол (Зеленодольск) 06:56 1 мин 06:57
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:48 7 мин 07:55
Вятские Поляны 10:13 2 мин 10:15
Кизнер 11:50 2 мин 11:52
Можга 12:31 1 мин 12:32
Агрыз-1 12:20 15 мин 12:35
Сарапул 14:21 2 мин 14:23
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:35 2 мин 16:37
Чернушка 17:38 2 мин 17:40
Красноуфимск 19:20 15 мин 19:35
Дружинино 21:25 30 мин 21:55
Ревда 22:36 2 мин 22:38
Екатеринбург-Пассажирский 23:24 54 мин 00:18
Богданович 3-й день 01:57 2 мин 01:59
Еланский 02:33 2 мин 02:35
Камышлов 02:52 2 мин 02:54
Тюмень 05:21 20 мин 05:41
Ялуторовск 06:54 20 мин 07:14
Заводоуковская 07:36 2 мин 07:38
Голышманово 09:09 2 мин 09:11
Ишим 10:09 15 мин 10:24
Маслянская 11:02 1 мин 11:03
Называевская 13:05 2 мин 13:07
Омск 14:45 16 мин 15:01
Калачинская 15:56 2 мин 15:58
Татарская 17:55 2 мин 17:57
Чаны 18:36 5 мин 18:41
Озеро Карачинское 18:54 2 мин 18:56
Барабинск 19:56 8 мин 20:04
Чулымская 21:47 2 мин 21:49
Обь 22:59 2 мин 23:01
Новосибирск-Главный 23:22 52 мин 00:14
Инская (Новолуговое) 4-й день 00:41 2 мин 00:43
Тогучин 02:00 40 мин 02:40
Промышленная 03:52 5 мин 03:57
Егозово 04:29 2 мин 04:31
Белово 05:07 10 мин 05:17
Трудармейская (Трудармейский) 06:14 2 мин 06:16
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 06:40 3 мин 06:43
Прокопьевск-Пассажирский 07:04 10 мин 07:14
Новокузнецк 07:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 448 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
29, 31 окт; 2 ноя


19:20 26, 28, 30 окт