Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 69Ч Чита - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 20:53
Могзон 23:32 2 мин 23:34
Харагун 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Хушенга 00:50 2 мин 00:52
Гыршелун 01:12 2 мин 01:14
Хилок 01:37 22 мин 01:59
Жипхеген 02:29 2 мин 02:31
Бада 02:55 2 мин 02:57
Хохотуй 03:19 2 мин 03:21
Новопавловка 03:56 2 мин 03:58
Тарбагатай 04:10 2 мин 04:12
Баляга 04:28 2 мин 04:30
Петровский Завод 04:50 15 мин 05:05
Кижа 04:25 1 мин 04:26
Горхон 04:43 1 мин 04:44
Заиграево 05:25 1 мин 05:26
Заудинский (Улан-Удэ) 06:08 1 мин 06:09
Улан-Удэ-Пассажирская 06:24 50 мин 07:14
Татаурово 07:51 2 мин 07:53
Селенга 08:23 2 мин 08:25
Тимлюй 08:42 2 мин 08:44
Мысовая (Бабушкин) 09:43 2 мин 09:45
Клюевка 09:57 2 мин 09:59
Мишиха 10:10 2 мин 10:12
Переёмная 10:34 2 мин 10:36
Танхой 10:48 4 мин 10:52
Кедровая-Сибирская 11:07 2 мин 11:09
Выдрино 11:27 2 мин 11:29
Байкальск 11:57 2 мин 11:59
Слюдянка 1 12:42 12 мин 12:54
Иркутск-Пассажирский 15:14 57 мин 16:11
Иркутск-Сортировочный 16:25 2 мин 16:27
Ангарск 17:03 4 мин 17:07
Усолье-Сибирское 17:32 2 мин 17:34
Черемхово 18:33 2 мин 18:35
Залари 19:42 2 мин 19:44
Зима 20:41 22 мин 21:03
Куйтун 22:02 2 мин 22:04
Тулун 23:11 3 мин 23:14
Нижнеудинск 3-й день 00:49 13 мин 01:02
Тайшет 03:34 5 мин 03:39
Решоты (Нижняя Пойма) 03:36 1 мин 03:37
Тинская (Тинской) 03:54 1 мин 03:55
Ингашская (Нижний Ингаш) 04:20 1 мин 04:21
Иланская (Иланский) 04:52 17 мин 05:09
Канск-Енисейский 05:39 4 мин 05:43
Заозёрная (Заозерный) 06:51 1 мин 06:52
Уяр 07:29 1 мин 07:30
Злобино (Красноярск) 09:18 1 мин 09:19
Красноярск-Пассажирский 09:35 5 ч 20 мин 14:55
Ачинск 1 18:22 6 мин 18:28
Боготол 19:38 2 мин 19:40
Тяжин (Тяжинский) 20:52 2 мин 20:54
Мариинск 21:46 27 мин 22:13
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:50 2 мин 23:52
Тайга 1 4-й день 00:19 31 мин 00:50
Юрга I 01:51 2 мин 01:53
Новосибирск-Главный 04:03 18 мин 04:21
Барабинск 08:11 30 мин 08:41
Чаны 09:55 2 мин 09:57
Татарская 10:40 2 мин 10:42
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 11:58 16 мин 12:14
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петухово 17:33 5 мин 17:38
Макушино 18:12 2 мин 18:14
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:58 11 мин 20:09
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58
Мишкино 21:29 1 мин 21:30
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26
Миасс-1 5-й день 01:55 2 мин 01:57
Златоуст 03:04 2 мин 03:06
Бердяуш 04:06 1 мин 04:07
Сулея 04:35 1 мин 04:36
Вязовая 05:26 1 мин 05:27
Усть-Катав 05:45 1 мин 05:46
Кропачево 06:14 23 мин 06:37
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:16 3 мин 13:19
Абдулино 14:11 2 мин 14:13
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 6-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 06:22 3 мин 06:25
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21
Сарепта (Волгоград) 10:58 4 мин 11:02
Жутово 13:21 2 мин 13:23
Котельниково 14:23 2 мин 14:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 7-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:21 2 мин 03:23
Крымская 03:40 57 мин 04:37
Анапа 06:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 11.06.2021 пятница, воскресенье до 09.09.2021, далее 2 рейса в неделю


20:53 3 авг