Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 59Н Новокузнецк - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 23:03
Прокопьевск-Пассажирский 23:45 3 мин 23:48
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 2-й день 00:09 2 мин 00:11
Трудармейская (Трудармейский) 00:35 2 мин 00:37
Белово 01:29 20 мин 01:49
Ленинск-Кузнецкий 1 02:32 3 мин 02:35
Топки 03:55 34 мин 04:29
Юрга-II 05:59 2 мин 06:01
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:46 2 мин 09:48
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45
Чаны 14:57 2 мин 14:59
Татарская 15:37 2 мин 15:39
Калачинская 15:33 2 мин 15:35
Омск 16:34 42 мин 17:16
Москалёнки 18:34 2 мин 18:36
Исилькуль 19:06 50 мин 19:56
Петухово 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:33 2 мин 23:35
Курган 3-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:06 2 мин 03:08
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:10 2 мин 07:12
Златоуст 08:24 1 мин 08:25
Бердяуш 09:25 1 мин 09:26
Сулея 09:54 1 мин 09:55
Вязовая 10:44 1 мин 10:45
Усть-Катав 11:03 1 мин 11:04
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:55 2 мин 12:57
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:03 3 мин 19:06
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:47 2 мин 21:49
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 4-й день 03:00 10 мин 03:10
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 12:34 2 мин 12:36
Волгоград-1 15:49 43 мин 16:32
Сарепта (Волгоград) 17:07 16 мин 17:23
Жутово 19:40 3 мин 19:43
Котельниково 20:43 2 мин 20:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 5-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:03 32 мин 06:35
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:11 2 мин 07:13
Армавир-Ростовский 07:42 4 мин 07:46
Невинномысская 08:48 10 мин 08:58
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-98 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-54 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


23:03 8 июн