Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 14:13
Прокопьевск-Пассажирский 14:55 5 мин 15:00
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 15:22 2 мин 15:24
Трудармейская (Трудармейский) 15:49 1 мин 15:50
Белово 16:42 20 мин 17:02
Промышленная 18:17 2 мин 18:19
Новосибирск-Главный 22:00 50 мин 22:50
Барабинск 2-й день 02:17 23 мин 02:40
Чаны 03:50 2 мин 03:52
Татарская 04:33 2 мин 04:35
Калачинская 04:27 2 мин 04:29
Омск 05:30 43 мин 06:13
Исилькуль 07:47 1 ч 08:47
Петухово 11:36 5 мин 11:41
Макушино 12:15 2 мин 12:17
Лебяжья-Сибирская 12:54 2 мин 12:56
Варгаши 13:31 1 мин 13:32
Курган 14:07 5 мин 14:12
Юргамыш 15:04 1 мин 15:05
Шумиха 16:09 1 мин 16:10
Щучье 16:41 1 мин 16:42
Челябинск-Главный 17:52 37 мин 18:29
Миасс-1 19:56 4 мин 20:00
Златоуст 21:06 5 мин 21:11
Бердяуш 22:09 2 мин 22:11
Сулея 22:39 2 мин 22:41
Вязовая 23:29 2 мин 23:31
Усть-Катав 23:51 2 мин 23:53
Кропачево 3-й день 00:20 23 мин 00:43
Уфа 03:37 25 мин 04:02
Аксаково 07:31 2 мин 07:33
Абдулино 08:23 12 мин 08:35
Бугуруслан 09:52 2 мин 09:54
Кинель 10:52 2 мин 10:54
Жигулёвское Море (Тольятти) 13:05 15 мин 13:20
Сызрань-Город 16:13 12 мин 16:25
Возрождение 17:44 2 мин 17:46
Сенная (Сенной) 19:07 2 мин 19:09
Саратов-1-Пассажирский 22:03 37 мин 22:40
Петров Вал 4-й день 02:28 2 мин 02:30
Волгоград-1 05:49 44 мин 06:33
Сарепта (Волгоград) 07:18 9 мин 07:27
Котельниково 10:36 2 мин 10:38
Ремонтная (Дубовское) 11:22 5 мин 11:27
Зимовники 12:02 3 мин 12:05
Сальск 13:48 26 мин 14:14
Белоглинская (Белая Глина) 15:30 5 мин 15:35
Ея (Новопокровская) 15:57 2 мин 15:59
Ровное 16:11 2 мин 16:13
Тихорецкая 16:57 17 мин 17:14
Выселки 18:30 22 мин 18:52
Кореновск 19:27 3 мин 19:30
Динская 20:59 5 мин 21:04
Краснодар-1 21:58 9 мин 22:07
Абинская 5-й день 00:43 2 мин 00:45
Крымская 01:02 53 мин 01:55
Варениковская 02:45 7 мин 02:52
Анапа 03:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-23 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 04.06.2021 понедельник, пятница до 02.09.2021, далее 2 рейса в неделю


14:13 12 июл