Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 203Н Томск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 09:51
Томск 1 10:05 15 мин 10:20
Тайга 1 11:50 45 мин 12:35
Юрга I 13:41 2 мин 13:43
Болотная (Болотное) 14:13 2 мин 14:15
Новосибирск-Главный 16:04 45 мин 16:49
Чулымская 18:21 2 мин 18:23
Каргат 18:52 2 мин 18:54
Барабинск 20:05 30 мин 20:35
Озеро Карачинское 21:37 5 мин 21:42
Чаны 21:54 2 мин 21:56
Татарская 22:46 2 мин 22:48
Калачинская 22:41 2 мин 22:43
Омск 23:43 42 мин 00:25
Исилькуль 2-й день 01:59 50 мин 02:49
Петухово 05:32 5 мин 05:37
Макушино 06:11 2 мин 06:13
Лебяжья-Сибирская 06:51 1 мин 06:52
Курган 07:58 11 мин 08:09
Мишкино 09:18 1 мин 09:19
Шумиха 09:51 1 мин 09:52
Челябинск-Главный 11:26 54 мин 12:20
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50
Златоуст 15:03 2 мин 15:05
Бердяуш 16:06 2 мин 16:08
Сулея 16:36 2 мин 16:38
Вязовая 17:32 2 мин 17:34
Усть-Катав 17:54 2 мин 17:56
Кропачево 18:24 23 мин 18:47
Аша 19:48 2 мин 19:50
Уфа 21:44 36 мин 22:20
Раевка (Раевский) 3-й день 00:50 2 мин 00:52
Аксаково 02:07 2 мин 02:09
Абдулино 03:05 12 мин 03:17
Бугуруслан 04:33 2 мин 04:35
Похвистнево 03:55 2 мин 03:57
Новоотрадная (Отрадный) 04:49 2 мин 04:51
Кинель 05:36 2 мин 05:38
Самара 06:22 58 мин 07:20
Новокуйбышевская 07:42 2 мин 07:44
Чапаевск 08:02 2 мин 08:04
Сызрань 1 10:01 5 мин 10:06
Кузнецк 11:27 5 мин 11:32
Пенза-1 13:31 1 ч 37 мин 15:08
Тащиловка 17:04 3 мин 17:07
Сердобск 17:22 3 мин 17:25
Ртищево-1 19:14 30 мин 19:44
Аркадак 20:35 5 мин 20:40
Балашов-Пассажирский 21:30 30 мин 22:00
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 4-й день 00:02 2 мин 00:04
Таловая 00:57 2 мин 00:59
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:24 35 мин 04:59
Кутейниково 06:36 2 мин 06:38
Миллерово 07:28 2 мин 07:30
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:21 2 мин 08:23
Лихая (Лиховской) 08:48 14 мин 09:02
Зверево 09:32 2 мин 09:34
Первомайская (Ростов-на-Дону) 13:59 50 мин 14:49
Староминская-Тимашевск 16:14 2 мин 16:16
Каневская 16:56 2 мин 16:58
Краснодар-1 21:21 6 мин 21:27
Ильская 22:47 5 мин 22:52
Абинская 5-й день 00:32 2 мин 00:34
Анапа 04:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 авг, далее 4 рейса в неделю


09:51 27, 29 июл