Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 14:55
Ачинск 1 18:22 6 мин 18:28
Боготол 19:38 2 мин 19:40
Тяжин (Тяжинский) 20:52 2 мин 20:54
Мариинск 21:46 27 мин 22:13
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:50 2 мин 23:52
Тайга 1 2-й день 00:19 31 мин 00:50
Юрга I 01:51 2 мин 01:53
Новосибирск-Главный 04:03 18 мин 04:21
Барабинск 08:11 30 мин 08:41
Чаны 09:45 2 мин 09:47
Татарская 10:21 2 мин 10:23
Калачинская 10:15 2 мин 10:17
Омск 11:58 16 мин 12:14
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петухово 17:33 5 мин 17:38
Макушино 18:12 2 мин 18:14
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:59 11 мин 20:10
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58
Мишкино 21:29 1 мин 21:30
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:45 42 мин 00:27
Миасс-1 3-й день 02:08 3 мин 02:11
Златоуст 03:22 1 мин 03:23
Бердяуш 04:21 1 мин 04:22
Сулея 04:50 1 мин 04:51
Вязовая 05:38 1 мин 05:39
Усть-Катав 05:57 1 мин 05:58
Кропачево 06:25 23 мин 06:48
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:16 3 мин 13:19
Абдулино 14:11 2 мин 14:13
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 4-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 06:22 3 мин 06:25
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21
Сарепта (Волгоград) 10:58 4 мин 11:02
Жутово 13:21 2 мин 13:23
Котельниково 14:23 2 мин 14:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 5-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:21 2 мин 03:23
Крымская 03:40 57 мин 04:37
Анапа 06:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-86 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 04.06.2021 вторник, пятница, воскресенье до 02.09.2021, далее 3 рейса в неделю


14:55 14 июн