Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 13:20
Козулька 15:12 2 мин 15:14
Чернореченская (Новочернореченский) 15:43 1 мин 15:44
Ачинск 1 16:22 30 мин 16:52
Боготол 17:57 5 мин 18:02
Тяжин (Тяжинский) 19:10 2 мин 19:12
Мариинск 20:18 34 мин 20:52
Анжерская (Анжеро-Судженск) 22:29 2 мин 22:31
Тайга 1 22:58 2 мин 23:00
Юрга I 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Новосибирск-Главный 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:29 23 мин 05:52
Татарская 07:28 2 мин 07:30
Омск 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 ч 6 мин 11:58
Петухово 15:09 5 мин 15:14
Макушино 15:49 2 мин 15:51
Лебяжья-Сибирская 16:31 1 мин 16:32
Варгаши 17:09 1 мин 17:10
Курган 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:55 1 мин 18:56
Мишкино 19:28 1 мин 19:29
Шумиха 20:06 2 мин 20:08
Щучье 20:37 1 мин 20:38
Челябинск-Главный 21:48 38 мин 22:26
Миасс-1 23:52 2 мин 23:54
Златоуст 3-й день 01:02 2 мин 01:04
Бердяуш 02:04 1 мин 02:05
Сулея 02:34 1 мин 02:35
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачево 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:33 2 мин 05:35
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка (Раевский) 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:21 2 мин 10:23
Аксаково 11:12 2 мин 11:14
Приютово 11:32 2 мин 11:34
Абдулино 12:05 2 мин 12:07
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная (Отрадный) 13:34 2 мин 13:36
Кинель 14:24 2 мин 14:26
Самара 15:02 45 мин 15:47
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная (Сенной) 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград-1 08:05 33 мин 08:38
Сарепта (Волгоград) 09:16 3 мин 09:19
Жутово 11:21 3 мин 11:24
Котельниково 12:28 2 мин 12:30
Ремонтная (Дубовское) 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская (Белая Глина) 17:59 2 мин 18:01
Ровное 18:36 12 мин 18:48
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:46 8 мин 21:54
Кореновск 22:22 2 мин 22:24
Динская 23:20 2 мин 23:22
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42
Горячий Ключ 5-й день 02:10 43 мин 02:53
Туапсе 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская (Лазаревское) 05:12 2 мин 05:14
Лоо 05:59 3 мин 06:02
Сочи 06:31 7 мин 06:38
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1865 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 31.05.2021 понедельник, среда, четверг, суббота до 29.08.2021, далее 4 рейса в неделю


13:20 23, 25 июл