Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Новосибирск-Главный - Камень-На-Оби 603И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 603И отправляется от станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Камень-На-Оби в 03.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 603И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 603И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603И Новосибирск - Карасук
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 20:45
Сеятель (Академгородок) 21:21 2 мин 21:23
Бердск 21:37 2 мин 21:39
Искитим 21:56 2 мин 21:58
Линево 22:25 2 мин 22:27
Черепаново 22:57 33 мин 23:30
Усть-Тальменская 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Ларичиха 01:40 2 мин 01:42
Сузун 02:16 2 мин 02:18
Камень-На-Оби 03:11 2 мин 03:13
Световская 03:49 1 мин 03:50
Панкрушиха 04:09 1 мин 04:10
Урываево 04:30 1 мин 04:31
Хабары 04:45 1 мин 04:46
Краснозерское 05:09 1 мин 05:10
436 км 05:20 1 мин 05:21
Аксёниха 05:29 1 мин 05:30
Зубково 05:42 1 мин 05:43
Чебачий 06:02 1 мин 06:03
Карасук 1 06:17
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 603И Новосибирск - Кулунда
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 326 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6 дек


20:45 1, 8, 15, 22, 29 ноя; 6 дек