Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосибирск-Главный - Топчиха 369Н УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 369Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 18.31 и прибывает на станцию Топчиха в 01.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 369Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 369Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 18:31
Сеятель (Академгородок) 19:06 2 мин 19:08
Бердск 19:22 2 мин 19:24
Искитим 19:45 2 мин 19:47
Черепаново 20:47 32 мин 21:19
Усть-Тальменская 22:01 3 мин 22:04
Алтайская (Новоалтайск) 23:00 3 мин 23:03
Барнаул 23:24 1 ч 14 мин 00:38
Топчиха 2-й день 01:54 3 мин 01:57
Алейская 02:38 5 мин 02:43
Шипуново 03:22 5 мин 03:27
Поспелиха 03:59 4 мин 04:03
Рубцовск 05:00 45 мин 05:45
Локоть (Веселоярск) 06:15 1 ч 50 мин 08:05
Аул  Казахстан 07:36 1 ч 30 мин 09:06
Обг Пункт N41 09:29 1 мин 09:30
Бель-агач 09:49 1 мин 09:50
Дюсакен 10:15 1 мин 10:16
Семей 10:39 30 мин 11:09
Жана-Семей (Семей) 11:29 5 мин 11:34
Шоптыхак 11:57 1 мин 11:58
Дельбегетей 12:29 1 мин 12:30
Суук-Булак 13:03 1 мин 13:04
Шар (Чарск) 13:32 17 мин 13:49
Жангиз-Тобе (Жангизтобе) 14:36 10 мин 14:46
Копан-Булак 15:31 5 мин 15:36
Жарма 16:04 4 мин 16:08
Ушбийк 17:00 3 мин 17:03
Эгыз-Кзыл 17:46 3 мин 17:49
Аягоз 18:06 15 мин 18:21
Темекили 19:13 3 мин 19:16
Тансык 19:48 3 мин 19:51
Актогай 20:25 30 мин 20:55
Каракум 21:13 2 мин 21:15
Акбалык 21:52 3 мин 21:55
Лепсы 22:39 3 мин 22:42
Матай 23:21 15 мин 23:36
Алажиде 3-й день 00:32 3 мин 00:35
Уш-Тобе 01:33 16 мин 01:49
Коксу 02:20 2 мин 02:22
Айна-Булак 03:15 2 мин 03:17
Сарыозек 03:56 15 мин 04:11
Коскудук 05:34 2 мин 05:36
Капчагай 06:14 3 мин 06:17
Жетыген 06:44 3 мин 06:47
Байсерке 07:10 2 мин 07:12
Жеты-Су 07:22 2 мин 07:24
Алматы 1 (Алма-Ата) 07:41 30 мин 08:11
Чемолган 08:40 11 мин 08:51
Казыбек бека (Узынагаш) 09:27 3 мин 09:30
Чильбастау 10:35 3 мин 10:38
Отар 11:03 30 мин 11:33
Бель 12:20 10 мин 12:30
Ала-Айгир 12:52 4 мин 12:56
Чокпар 13:07 8 мин 13:15
Эспе 13:33 17 мин 13:50
Кемер 14:22 1 мин 14:23
Берлик 1 14:33 8 мин 14:41
Шу 14:55 23 мин 15:18
Луговая (Луговой) 16:56 29 мин 17:25
Тараз 19:08 20 мин 19:28
Бурное 20:41 4 мин 20:45
Тюлькубас 21:34 15 мин 21:49
Манкент 22:53 2 мин 22:55
Шымкент 23:30 16 мин 23:46
Арыс-1 4-й день 01:05 26 мин 01:31
Sari Agach (Сарыагаш) 03:42 2 ч 05:42
Ташкент Пасс Центр.  Узбекистан 07:04
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 307 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-68 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек


18:31 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя; 3, 7 дек