Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6635 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 17:23
Центр (Новосибирск) 17:27 1 мин 17:28
Речной вокзал (Новосибирск) 17:31 1 мин 17:32
Новосибирск-Южный 17:34 1 мин 17:35
Иня 17:42 1 мин 17:43
Сибирская 17:46 1 мин 17:47
Звёздная 17:49 1 мин 17:50
Матвеевка 17:53 1 мин 17:54
Сеятель (Академгородок) 18:02 1 мин 18:03
Бердск 18:14 1 мин 18:15
Морозово 18:19 1 мин 18:20
52 км 18:27 1 мин 18:28
Совхоз Бердский (Искитим) 18:31 1 мин 18:32
Искитим 18:36 1 мин 18:37
Монолитная (Искитим) 18:40 1 мин 18:41
Мраморная (Искитим) 18:45 1 мин 18:46
65 км (Искитим) 18:48 1 мин 18:49
Ложок (Искитим) 18:52
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023


17:23 с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023