Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6629 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 21:03
Центр (Новосибирск) 21:07 1 мин 21:08
Речной вокзал (Новосибирск) 21:11 1 мин 21:12
Новосибирск-Южный 21:14 1 мин 21:15
Камышенская (Новосибирск) 21:19 1 мин 21:20
Иня 21:24 1 мин 21:25
Сибирская 21:28 1 мин 21:29
Звёздная 21:31 1 мин 21:32
Матвеевка 21:35 1 мин 21:36
Юность 21:38 1 мин 21:39
Нижняя Ельцовка 21:42 1 мин 21:43
Сеятель (Академгородок) 21:45 1 мин 21:46
Обское Море (Академгородок) 21:49 1 мин 21:50
Береговая 21:53 1 мин 21:54
Речкуновка (Бердск) 21:57 1 мин 21:58
Бердск 22:02 1 мин 22:03
Морозово 22:07 1 мин 22:08
Сельская 22:11 1 мин 22:12
Обской Залив 22:14 1 мин 22:15
52 км 22:18 1 мин 22:19
Совхоз Бердский (Искитим) 22:22 1 мин 22:23
Искитим 22:27
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


21:03 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023