Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6623 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 17:56
Центр (Новосибирск) 18:00 1 мин 18:01
Речной вокзал (Новосибирск) 18:04 1 мин 18:05
Новосибирск-Южный 18:07 1 мин 18:08
Инструментальный (Новосибирск) 18:10 1 мин 18:11
Камышенская (Новосибирск) 18:13 1 мин 18:14
Иня 18:18 1 мин 18:19
Сибирская 18:22 1 мин 18:23
Звёздная 18:24 1 мин 18:25
Речпорт 18:26 1 мин 18:27
Матвеевка 18:29 1 мин 18:30
Юность 18:33 1 мин 18:34
Нижняя Ельцовка 18:37 1 мин 18:38
Сеятель (Академгородок) 18:40 1 мин 18:41
Обское Море (Академгородок) 18:44 1 мин 18:45
Береговая 18:48 1 мин 18:49
Речкуновка (Бердск) 18:52 1 мин 18:53
Бердск 18:57 1 мин 18:58
Морозово 19:02 1 мин 19:03
Сельская 19:06 1 мин 19:07
Обской Залив 19:09 1 мин 19:10
52 км 19:13 1 мин 19:14
Совхоз Бердский (Искитим) 19:17 1 мин 19:18
Искитим 19:22 4 мин 19:26
Монолитная (Искитим) 19:29 1 мин 19:30
Мраморная (Искитим) 19:34 1 мин 19:35
65 км (Искитим) 19:37 1 мин 19:38
Ложок (Искитим) 19:41 1 мин 19:42
67 км 19:45 1 мин 19:46
Евсино 19:51 1 мин 19:52
Койниха 19:58 1 мин 19:59
Линево 20:03 1 мин 20:04
Дорогино 20:14 1 мин 20:15
Посевная 20:24 1 мин 20:25
Черепаново 20:36
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


17:56 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023