Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 601Н Томск - Бийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 16:45
Томск 1 16:59 10 мин 17:09
Тайга 2 18:15 2 мин 18:17
Яшкино 18:42 2 мин 18:44
Юрга I 19:20 2 мин 19:22
Болотная (Болотное) 19:46 2 мин 19:48
Мошково 20:48 2 мин 20:50
Новосибирск-Главный 21:35 50 мин 22:25
Сеятель (Академгородок) 22:51 2 мин 22:53
Бердск 23:07 2 мин 23:09
Искитим 23:26 2 мин 23:28
Линево 23:53 2 мин 23:55
Черепаново 2-й день 00:23 27 мин 00:50
Усть-Тальменская 01:29 3 мин 01:32
Алтайская (Новоалтайск) 02:18 5 мин 02:23
Барнаул 02:43 1 ч 15 мин 03:58
Овчинниково (Налобиха) 05:14 5 мин 05:19
Гордеевский 05:37 3 мин 05:40
Большая Речка 06:02 10 мин 06:12
Загайново 06:25 2 мин 06:27
Станция Буланиха 06:43 2 мин 06:45
Зональный (Зональное) 07:01 2 мин 07:03
Бийск 07:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю


16:45 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю