Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:44
Хоста 13:56 2 мин 13:58
Сочи 14:18 8 мин 14:26
Лоо 15:02 2 мин 15:04
Лазаревская (Лазаревское) 15:44 3 мин 15:47
Туапсе 16:30 10 мин 16:40
Хадыженская 18:00 11 мин 18:11
Белореченская 19:45 35 мин 20:20
Курганная (Курганинск) 21:27 2 мин 21:29
Армавир-Туапсинский 22:29 18 мин 22:47
Кропоткин 23:50 40 мин 00:30
Тихорецкая 2-й день 01:22 3 мин 01:25
Крыловская (Октябрьская) 02:20 6 мин 02:26
Кущёвка (Кущевская) 03:00 5 мин 03:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 04:24 18 мин 04:42
Шахтная (Шахты) 06:57 2 мин 06:59
Зверево 08:03 2 мин 08:05
Лихая (Лиховской) 08:27 14 мин 08:41
Каменская (Каменск-Шахтинский) 09:09 2 мин 09:11
Миллерово 10:24 2 мин 10:26
Кутейниково 11:20 2 мин 11:22
Зайцевка 12:00 2 мин 12:02
Россошь 13:02 15 мин 13:17
Евдаково (Каменка) 14:22 18 мин 14:40
Лиски 15:30 18 мин 15:48
Таловая 17:20 2 мин 17:22
Новохопёрск 18:21 2 мин 18:23
Поворино 19:35 15 мин 19:50
Балашов-Пассажирский 22:32 23 мин 22:55
Аркадак 23:47 2 мин 23:49
Ртищево-1 3-й день 00:38 19 мин 00:57
Сердобск 00:45 2 мин 00:47
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05
Саранск 06:18 14 мин 06:32
Красный Узел (Ромоданово) 07:02 30 мин 07:32
Атяшево 08:52 2 мин 08:54
Алатырь 09:56 2 мин 09:58
Канаш 12:22 36 мин 12:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 14:20 2 мин 14:22
Восстание-Пассажирская (Казань) 15:07 18 мин 15:25
Вятские Поляны 17:23 2 мин 17:25
Кизнер 18:59 1 мин 19:00
Агрыз-1 19:35 15 мин 19:50
Сарапул 21:36 1 мин 21:37
Янаул 23:44 2 мин 23:46
Красноуфимск 4-й день 02:27 2 мин 02:29
Дружинино 04:37 30 мин 05:07
Екатеринбург-Пассажирский 06:30 33 мин 07:03
Богданович 09:29 2 мин 09:31
Тюмень 13:15 22 мин 13:37
Ишим 18:11 15 мин 18:26
Маслянская (Маслянский) 19:07 2 мин 19:09
Называевская 21:31 2 мин 21:33
Омск 23:03 42 мин 23:45
Калачинская 5-й день 00:42 2 мин 00:44
Татарская 02:40 2 мин 02:42
Чаны 03:15 2 мин 03:17
Озеро Карачинское 03:29 5 мин 03:34
Барабинск 04:31 29 мин 05:00
Каргат 06:17 2 мин 06:19
Чулымская 06:48 2 мин 06:50
Новосибирск-Западный 08:27 2 мин 08:29
Новосибирск-Главный 08:45 1 ч 2 мин 09:47
Бердск 10:30 2 мин 10:32
Искитим 10:55 7 мин 11:02
Черепаново 12:15 28 мин 12:43
Усть-Тальменская 13:21 2 мин 13:23
Алтайская (Новоалтайск) 14:09 5 мин 14:14
Барнаул 14:33
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-39 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
нечетные по 29.03 ..., далее 4 рейса в неделю


13:44 8, 10, 12, 14, 16, 18 май