Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новосибирск-Главный - Барабинск 103Н БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 103Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 04.07 и прибывает на станцию Барабинск в 07.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 103Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 103Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 103Н Новосибирск - Брест
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 04:07
Барабинск 07:33 23 мин 07:56
Озеро Карачинское 09:01 5 мин 09:06
Татарская 09:46 2 мин 09:48
Омск 10:54 16 мин 11:10
Называевская 12:46 2 мин 12:48
Ишим 13:30 15 мин 13:45
Голышманово 14:45 2 мин 14:47
Заводоуковская 16:12 2 мин 16:14
Тюмень 17:37 20 мин 17:57
Екатеринбург-Пассажирский 23:11 35 мин 23:46
Первоуральск 2-й день 00:30 2 мин 00:32
Кунгур 04:09 2 мин 04:11
Пермь 2 05:37 35 мин 06:12
Балезино 08:49 1 ч 4 мин 09:53
Глазов 10:33 2 мин 10:35
Зуевка 10:46 1 мин 10:47
Киров-Пассажирский 12:39 15 мин 12:54
Котельнич-1 14:02 2 мин 14:04
Шахунья 15:28 2 мин 15:30
Урень 16:10 2 мин 16:12
Нижний Новгород-Московский 18:13 1 ч 1 мин 19:14
Дзержинск 19:43 2 мин 19:45
Вязники 20:48 2 мин 20:50
Ковров 1 21:25 2 мин 21:27
Владимир-Пассажирский 22:04 26 мин 22:30
Белорусский вокзал (Москва) 3-й день 01:15 25 мин 01:40
Вязьма 04:21 23 мин 04:44
Ярцево 06:00 2 мин 06:02
Смоленск-Центральный 06:45 5 мин 06:50
Орша-Центральная  Беларусь 08:08 17 мин 08:25
Толочин 08:58 2 мин 09:00
Борисов 09:56 3 мин 09:59
Жодино 10:15 2 мин 10:17
Минск-Пассажирский 11:18 25 мин 11:43
Барановичи-Центральные 13:43 3 мин 13:46
Ивацевичи 14:28 2 мин 14:30
Береза 14:55 2 мин 14:57
Оранчицы 15:19 2 мин 15:21
Жабинка 15:49 2 мин 15:51
Брест-Центральный 16:16
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 301 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-92 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
13 июл


04:07 13 июл