Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Барабинск 137Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 137Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 07.49 и прибывает на станцию Барабинск в 11.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 137Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 137Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 22:03
Прокопьевск-Пассажирский 22:44 10 мин 22:54
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 23:16 3 мин 23:19
Трудармейская (Трудармейский) 23:45 3 мин 23:48
Белово 2-й день 00:46 14 мин 01:00
Промышленная 02:22 4 мин 02:26
Тогучин 03:48 40 мин 04:28
Инская (Новолуговое) 06:22 1 мин 06:23
Новосибирск-Главный 06:57 52 мин 07:49
Обь 08:15 2 мин 08:17
Чулымская 09:49 2 мин 09:51
Барабинск 11:42 10 мин 11:52
Чаны 12:59 5 мин 13:04
Татарская 13:37 2 мин 13:39
Калачинская 13:32 2 мин 13:34
Омск 14:30 37 мин 15:07
Называевская 16:45 2 мин 16:47
Маслянская 16:51 1 мин 16:52
Ишим 17:36 15 мин 17:51
Голышманово 18:47 2 мин 18:49
Заводоуковская 20:04 2 мин 20:06
Ялуторовск 20:25 2 мин 20:27
Тюмень 21:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 301 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
29, 31 июл; 3 авг


22:03 28, 30 июл; 2 авг