Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Барабинск 013Н «Новокузнецк» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013Н «Новокузнецк» отправляется от станции Новосибирск-Главный в 03.57 и прибывает на станцию Барабинск в 07.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 013Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 20:26
Прокопьевск-Пассажирский 21:08 5 мин 21:13
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 21:35 2 мин 21:37
Белово 22:52 7 мин 22:59
Егозово 23:39 2 мин 23:41
Промышленная 2-й день 00:14 2 мин 00:16
Тогучин 01:31 2 мин 01:33
Новосибирск-Главный 03:05 52 мин 03:57
Обь 04:17 2 мин 04:19
Барабинск 07:16 30 мин 07:46
Озеро Карачинское 08:46 5 мин 08:51
Татарская 09:31 2 мин 09:33
Омск 10:18 42 мин 11:00
Называевская 12:34 2 мин 12:36
Ишим 13:18 15 мин 13:33
Тюмень 17:16 31 мин 17:47
Талица (Троицкий) 19:18 2 мин 19:20
Камышлов 20:38 6 мин 20:44
Екатеринбург-Пассажирский 23:03 32 мин 23:35
Первоуральск 3-й день 00:19 2 мин 00:21
Кунгур 04:02 3 мин 04:05
Пермь 2 05:27 35 мин 06:02
Верещагино 07:41 2 мин 07:43
Балезино 08:34 26 мин 09:00
Глазов 09:28 2 мин 09:30
Киров-Пассажирский 11:11 35 мин 11:46
Котельнич-1 13:02 2 мин 13:04
Шабалино (Ленинское) 14:39 2 мин 14:41
Поназырево 15:14 2 мин 15:16
Шарья 15:52 17 мин 16:09
Мантурово 16:48 4 мин 16:52
Брантовка 17:13 2 мин 17:15
Нея 17:39 2 мин 17:41
Николо-Полома 18:16 2 мин 18:18
Антропово 18:42 3 мин 18:45
Галич 19:28 3 мин 19:31
Буй 20:18 5 мин 20:23
Вологда-1 22:11 22 мин 22:33
Шексна 4-й день 00:13 8 мин 00:21
Череповец 1 00:55 10 мин 01:05
Бабаево 03:23 30 мин 03:53
Тихвин 06:07 12 мин 06:19
Волховстрой-1 07:40 10 мин 07:50
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:00
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 301 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
6 июл


20:26 5 июл