Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Убинская (Убинское) 087Н «Иртыш» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 087Н «Иртыш» отправляется от станции Новосибирск-Главный в 23.13 и прибывает на станцию Убинская (Убинское) в 02.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 087Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 087Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:13
Новосибирск-Западный 23:27 2 мин 23:29
Обь 23:41 2 мин 23:43
Каргат 2-й день 01:37 2 мин 01:39
Убинская (Убинское) 02:10 2 мин 02:12
Барабинск 03:17 10 мин 03:27
Озеро Карачинское 04:35 2 мин 04:37
Чаны 04:49 2 мин 04:51
Татарская 05:28 2 мин 05:30
Калачинская 05:35 2 мин 05:37
Кормиловка 06:02 2 мин 06:04
Омск 06:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 219 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
22 апр


23:13 22 апр