Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск-Главный - Чулымская 047Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 047Н отправляется от станции Новосибирск-Главный в 06.37 и прибывает на станцию Чулымская в 08.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 047Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 047Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 047Н Владивосток - Омск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:30
Угольная (Трудовое) 22:10 2 мин 22:12
Уссурийск 23:25 5 мин 23:30
Озерная Падь (Новошахтинский) 2-й день 00:04 1 мин 00:05
Сибирцево 00:38 2 мин 00:40
Мучная (Черниговка) 01:00 1 мин 01:01
Спасск-Дальний 01:38 2 мин 01:40
Шмаковка 02:37 1 мин 02:38
Ружино 03:18 15 мин 03:33
Дальнереченск 1 04:21 2 мин 04:23
Лучегорск 05:15 2 мин 05:17
Бикин 05:54 2 мин 05:56
Вяземская (Вяземский) 07:22 15 мин 07:37
Хабаровск-1 09:31 40 мин 10:11
Биробиджан-1 12:34 7 мин 12:41
Известковая (Известковый) 14:34 1 мин 14:35
Облучье 15:28 15 мин 15:43
Архара 16:32 2 мин 16:34
Бурея 17:22 2 мин 17:24
Завитая (Завитинск) 18:01 2 мин 18:03
Екатеринославка 18:39 2 мин 18:41
Поздеевка 19:06 2 мин 19:08
Белогорск 19:52 45 мин 20:37
Серышево 20:56 2 мин 20:58
Свободный 21:31 5 мин 21:36
Ледяная 22:11 2 мин 22:13
Шимановская 22:54 2 мин 22:56
Тыгда 3-й день 01:01 2 мин 01:03
Магдагачи 02:01 15 мин 02:16
Сковородино 05:15 46 мин 06:01
Уруша 07:56 2 мин 07:58
Ерофей Павлович 09:53 21 мин 10:14
Амазар 12:01 18 мин 12:19
Могоча 13:53 15 мин 14:08
Ксеньевская 16:21 2 мин 16:23
Зилово 18:43 2 мин 18:45
Жирекен 19:28 2 мин 19:30
Чернышевск-Забайкальск 20:22 30 мин 20:52
Куэнга 22:00 2 мин 22:02
Приисковая (Приисковый) 22:41 2 мин 22:43
Шилка-Пассажирская 23:28 2 мин 23:30
Солнцевая 4-й день 00:10 2 мин 00:12
Карымская (Карымское) 02:16 18 мин 02:34
Чита-2 04:28 36 мин 05:04
Могзон 07:51 2 мин 07:53
Харагун 08:51 2 мин 08:53
Хушенга 09:13 2 мин 09:15
Хилок 09:52 15 мин 10:07
Бада 11:05 2 мин 11:07
Петровский Завод 13:00 2 мин 13:02
Новоильинский 12:48 1 мин 12:49
Заудинский (Улан-Удэ) 14:03 1 мин 14:04
Улан-Удэ-Пассажирская 14:20 25 мин 14:45
Мысовая (Бабушкин) 17:04 2 мин 17:06
Байкальск 18:55 2 мин 18:57
Слюдянка 1 19:41 2 мин 19:43
Иркутск-Пассажирский 22:19 29 мин 22:48
Иркутск-Сортировочный 23:02 2 мин 23:04
Ангарск 23:41 3 мин 23:44
Усолье-Сибирское 5-й день 00:08 2 мин 00:10
Черемхово 01:02 2 мин 01:04
Залари 01:56 2 мин 01:58
Зима 02:55 30 мин 03:25
Куйтун 04:22 2 мин 04:24
Тулун 05:30 2 мин 05:32
Нижнеудинск 07:07 13 мин 07:20
Тайшет 09:58 3 мин 10:01
Решоты (Нижняя Пойма) 09:58 1 мин 09:59
Ингашская (Нижний Ингаш) 10:41 1 мин 10:42
Иланская (Иланский) 11:12 22 мин 11:34
Канск-Енисейский 12:04 2 мин 12:06
Заозёрная (Заозерный) 13:12 1 мин 13:13
Красноярск-Пассажирский 15:45 45 мин 16:30
Ачинск 1 19:23 2 мин 19:25
Боготол 20:26 1 мин 20:27
Тяжин (Тяжинский) 21:29 1 мин 21:30
Мариинск 22:19 34 мин 22:53
Яя 6-й день 00:05 5 мин 00:10
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:35 16 мин 00:51
Тайга 1 01:21 50 мин 02:11
Яшкино 02:38 4 мин 02:42
Юрга I 03:21 2 мин 03:23
Новосибирск-Главный 05:45 52 мин 06:37
Обь 07:07 2 мин 07:09
Чулымская 08:43 2 мин 08:45
Каргат 09:24 2 мин 09:26
Убинская (Убинское) 10:00 2 мин 10:02
Барабинск 11:09 23 мин 11:32
Озеро Карачинское 12:30 5 мин 12:35
Чаны 12:47 2 мин 12:49
Татарская 13:23 2 мин 13:25
Калачинская 13:22 2 мин 13:24
Омск 14:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 132 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-98 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 мар 2020, далее примерно через день


21:30 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12 мар 2020, далее примерно через день