Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Челябинск-Главный 133Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Н отправляется от станции Чулымская в 18.24 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 11.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 133Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Н Томск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 09:51
Томск 1 10:05 15 мин 10:20
Тайга 1 11:50 45 мин 12:35
Юрга I 13:40 2 мин 13:42
Болотная (Болотное) 14:13 2 мин 14:15
Новосибирск-Главный 16:04 46 мин 16:50
Чулымская 18:22 2 мин 18:24
Каргат 18:53 2 мин 18:55
Барабинск 20:06 23 мин 20:29
Озеро Карачинское 21:34 5 мин 21:39
Чаны 21:51 2 мин 21:53
Татарская 22:33 2 мин 22:35
Калачинская 22:40 2 мин 22:42
Омск 23:43 44 мин 00:27
Исилькуль 2-й день 01:59 50 мин 02:49
Петропавловск  Казахстан 04:32 44 мин 05:16
Петухово  Россия 05:30 5 мин 05:35
Макушино 06:13 2 мин 06:15
Лебяжья-Сибирская 06:51 1 мин 06:52
Курган 07:58 11 мин 08:09
Мишкино 09:16 1 мин 09:17
Шумиха 09:50 1 мин 09:51
Челябинск-Главный 11:26 54 мин 12:20
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50
Златоуст 15:03 2 мин 15:05
Бердяуш 16:06 2 мин 16:08
Сулея 16:37 2 мин 16:39
Вязовая 17:32 2 мин 17:34
Усть-Катав 17:54 2 мин 17:56
Кропачево 18:24 23 мин 18:47
Аша 19:48 2 мин 19:50
Уфа 21:44 36 мин 22:20
Раевка (Раевский) 3-й день 00:50 2 мин 00:52
Аксаково 02:07 2 мин 02:09
Абдулино 03:03 14 мин 03:17
Бугуруслан 04:33 2 мин 04:35
Похвистнево 03:55 2 мин 03:57
Новоотрадная (Отрадный) 04:49 2 мин 04:51
Кинель 05:36 2 мин 05:38
Самара 06:22 58 мин 07:20
Новокуйбышевская 07:42 2 мин 07:44
Чапаевск 08:02 2 мин 08:04
Сызрань 1 10:01 5 мин 10:06
Кузнецк 11:20 5 мин 11:25
Пенза-1 13:22 1 ч 46 мин 15:08
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05
Сердобск 17:19 3 мин 17:22
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39
Аркадак 20:31 5 мин 20:36
Балашов-Пассажирский 21:25 35 мин 22:00
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 4-й день 00:02 2 мин 00:04
Таловая 00:56 2 мин 00:58
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:23 37 мин 05:00
Кутейниково 06:40 2 мин 06:42
Миллерово 07:30 2 мин 07:32
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:23 2 мин 08:25
Лихая (Лиховской) 08:48 16 мин 09:04
Зверево 09:31 2 мин 09:33
Первомайская (Ростов-на-Дону) 14:02 47 мин 14:49
Староминская-Тимашевск 16:14 2 мин 16:16
Каневская 16:56 2 мин 16:58
Краснодар-1 21:18 7 мин 21:25
Ильская 22:47 5 мин 22:52
Абинская 5-й день 00:32 2 мин 00:34
Анапа 04:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1288 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день


09:51 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день