Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Челябинск-Главный 123Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 123Н отправляется от станции Чулымская в 18.09 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 11.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 123Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 123Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 123Н Новосибирск - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 16:37
Чулымская 18:07 2 мин 18:09
Каргат 18:38 1 мин 18:39
Убинская (Убинское) 19:05 1 мин 19:06
Барабинск 19:56 23 мин 20:19
Озеро Карачинское 21:15 2 мин 21:17
Татарская 21:58 2 мин 22:00
Омск 22:44 16 мин 23:00
Исилькуль 2-й день 00:28 1 ч 01:28
Петропавловск  Казахстан 03:08 40 мин 03:48
Петухово  Россия 04:04 10 мин 04:14
Макушино 04:55 2 мин 04:57
Лебяжья-Сибирская 05:39 2 мин 05:41
Варгаши 06:24 2 мин 06:26
Курган 07:07 21 мин 07:28
Юргамыш 08:14 2 мин 08:16
Мишкино 08:42 2 мин 08:44
Шумиха 09:18 2 мин 09:20
Щучье 09:49 2 мин 09:51
Челябинск-Главный 11:02 44 мин 11:46
Миасс-1 13:15 2 мин 13:17
Златоуст 14:23 2 мин 14:25
Бердяуш 15:23 2 мин 15:25
Сулея 15:54 2 мин 15:56
Вязовая 16:43 2 мин 16:45
Усть-Катав 17:04 2 мин 17:06
Кропачево 17:33 23 мин 17:56
Миньяр 18:43 2 мин 18:45
Аша 19:07 2 мин 19:09
Уфа 21:12 24 мин 21:36
Раевка (Раевский) 23:59 2 мин 00:01
Шафраново 3-й день 00:22 2 мин 00:24
Аксаково 01:15 2 мин 01:17
Приютово 01:36 2 мин 01:38
Абдулино 02:09 2 мин 02:11
Бугуруслан 03:24 5 мин 03:29
Похвистнево 02:46 3 мин 02:49
Новоотрадная (Отрадный) 03:41 3 мин 03:44
Кинель 04:30 2 мин 04:32
Самара 05:10 48 мин 05:58
Новокуйбышевская 06:20 2 мин 06:22
Чапаевск 06:39 2 мин 06:41
Сызрань 1 08:19 5 мин 08:24
Кузнецк 09:23 5 мин 09:28
Пенза-1 11:30 43 мин 12:13
Колышлей 13:29 2 мин 13:31
Сердобск 14:08 2 мин 14:10
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37
Тамала 16:26 2 мин 16:28
Умёт 16:46 2 мин 16:48
Кирсанов 17:06 2 мин 17:08
Тамбов 1 18:25 30 мин 18:55
Никифоровка 19:38 2 мин 19:40
Мичуринск-Уральский 20:12 55 мин 21:07
Грязи-Воронежские 22:18 27 мин 22:45
Усмань 23:24 2 мин 23:26
Воронеж 1 4-й день 00:20 1 ч 40 мин 02:00
Касторная-Новая (Касторное) 03:56 10 мин 04:06
Старый Оскол 05:11 35 мин 05:46
Губкин 06:26 2 мин 06:28
Чаплыжное 07:00 2 мин 07:02
Кривецкая 07:24 2 мин 07:26
Ржава (Пристень) 08:09 2 мин 08:11
Прохоровка 08:32 2 мин 08:34
Белгород 09:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1288 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день


16:37 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день