Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Самара 059Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059Н отправляется от станции Чулымская в 10.59 и прибывает на станцию Самара в 23.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 059Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 22:45
Прокопьевск-Пассажирский 23:28 3 мин 23:31
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 23:52 4 мин 23:56
Трудармейская (Трудармейский) 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Белово 01:11 20 мин 01:31
Ленинск-Кузнецкий 1 02:13 5 мин 02:18
Топки 03:40 26 мин 04:06
Юрга-II 05:21 2 мин 05:23
Болотная (Болотное) 05:52 2 мин 05:54
Новосибирск-Главный 08:04 45 мин 08:49
Обь 09:17 3 мин 09:20
Чулымская 10:57 2 мин 10:59
Каргат 11:30 2 мин 11:32
Барабинск 13:07 30 мин 13:37
Озеро Карачинское 14:44 5 мин 14:49
Чаны 15:01 2 мин 15:03
Татарская 15:42 2 мин 15:44
Калачинская 15:39 2 мин 15:41
Омск 16:44 41 мин 17:25
Москалёнки 18:30 2 мин 18:32
Исилькуль 19:04 50 мин 19:54
Булаево-1  Казахстан 20:36 14 мин 20:50
Петропавловск 21:52 40 мин 22:32
Петухово  Россия 22:54 5 мин 22:59
Макушино 23:39 2 мин 23:41
Курган 3-й день 01:16 11 мин 01:27
Шумиха 03:04 2 мин 03:06
Челябинск-Главный 04:41 45 мин 05:26
Миасс-1 07:00 2 мин 07:02
Златоуст 08:12 2 мин 08:14
Бердяуш 09:15 2 мин 09:17
Сулея 09:46 2 мин 09:48
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:38 36 мин 15:14
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 18:59 2 мин 19:01
Абдулино 19:55 12 мин 20:07
Бугуруслан 21:35 2 мин 21:37
Похвистнево 20:54 2 мин 20:56
Новоотрадная (Отрадный) 21:45 2 мин 21:47
Кинель 22:29 2 мин 22:31
Самара 23:16 47 мин 00:03
Сызрань-Город 4-й день 02:58 12 мин 03:10
Возрождение 04:27 2 мин 04:29
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:38 2 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:26 3 мин 21:29
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:39 5 мин 22:44
Двойная (Орловский) 23:08 5 мин 23:13
Пролетарская 23:48 4 мин 23:52
Сальск 5-й день 00:35 27 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:05 32 мин 02:37
Ея (Новопокровская) 03:27 5 мин 03:32
Ровное 03:46 5 мин 03:51
Кропоткин 06:00 32 мин 06:32
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:04 2 мин 07:06
Армавир-Ростовский 07:35 4 мин 07:39
Невинномысская 08:41 10 мин 08:51
Минеральные Воды 10:09 50 мин 10:59
Пятигорск 11:31 5 мин 11:36
Ессентуки 11:55 5 мин 12:00
Кисловодск 12:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2286 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-76 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-90 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7 дек


22:45 6 дек