Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Похвистнево 133Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133Н отправляется от станции Чулымская в 18.25 и прибывает на станцию Похвистнево в 03.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 12 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 133Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133Н Томск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Томск II 09:51
Томск 1 10:05 15 мин 10:20
Тайга 1 12:02 48 мин 12:50
Юрга I 13:49 2 мин 13:51
Болотная (Болотное) 14:21 2 мин 14:23
Новосибирск-Главный 16:04 50 мин 16:54
Чулымская 18:23 2 мин 18:25
Каргат 19:02 2 мин 19:04
Барабинск 20:23 8 мин 20:31
Озеро Карачинское 21:34 5 мин 21:39
Чаны 21:51 2 мин 21:53
Татарская 22:32 2 мин 22:34
Калачинская 22:34 2 мин 22:36
Омск 23:32 41 мин 00:13
Исилькуль 2-й день 01:57 50 мин 02:47
Петропавловск  Казахстан 04:37 40 мин 05:17
Петухово  Россия 05:36 5 мин 05:41
Макушино 06:21 2 мин 06:23
Лебяжья-Сибирская 06:56 1 мин 06:57
Курган 08:00 11 мин 08:11
Мишкино 09:16 1 мин 09:17
Шумиха 09:50 1 мин 09:51
Челябинск-Главный 11:26 46 мин 12:12
Миасс-1 13:48 2 мин 13:50
Златоуст 15:01 2 мин 15:03
Бердяуш 16:06 2 мин 16:08
Сулея 16:37 2 мин 16:39
Вязовая 17:32 2 мин 17:34
Усть-Катав 17:54 2 мин 17:56
Кропачево 18:24 23 мин 18:47
Аша 19:48 2 мин 19:50
Уфа 21:42 39 мин 22:21
Раевка (Раевский) 3-й день 00:41 2 мин 00:43
Аксаково 01:57 2 мин 01:59
Абдулино 02:58 12 мин 03:10
Бугуруслан 04:36 2 мин 04:38
Похвистнево 03:58 2 мин 04:00
Новоотрадная (Отрадный) 04:48 2 мин 04:50
Кинель 05:38 2 мин 05:40
Самара 06:25 50 мин 07:15
Новокуйбышевская 07:39 2 мин 07:41
Чапаевск 08:02 2 мин 08:04
Сызрань 1 10:01 10 мин 10:11
Кузнецк 11:12 5 мин 11:17
Пенза-1 13:22 1 ч 50 мин 15:12
Тащиловка 17:02 3 мин 17:05
Сердобск 17:19 3 мин 17:22
Ртищево-1 19:14 25 мин 19:39
Аркадак 20:29 5 мин 20:34
Балашов-Пассажирский 21:25 34 мин 21:59
Поворино 22:50 15 мин 23:05
Новохопёрск 23:59 2 мин 00:01
Таловая 4-й день 00:53 2 мин 00:55
Лиски 02:30 15 мин 02:45
Россошь 04:23 33 мин 04:56
Кутейниково 06:46 2 мин 06:48
Миллерово 07:36 2 мин 07:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:43 2 мин 08:45
Лихая (Лиховской) 09:08 33 мин 09:41
Зверево 10:07 2 мин 10:09
Первомайская (Ростов-на-Дону) 14:22 30 мин 14:52
Анапа 23:36
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2097 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
3, 5 окт


09:51 3, 5 окт