Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Юрга-II 059С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059С отправляется от станции Чулымская в 03.04 и прибывает на станцию Юрга-II в 07.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 059С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 мин 19:24
Пятигорск 19:41 5 мин 19:46
Минеральные Воды 20:19 51 мин 21:10
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45
Армавир-Ростовский 23:49 8 мин 23:57
Кропоткин 2-й день 00:55 55 мин 01:50
Ровное 03:31 3 мин 03:34
Ея (Новопокровская) 03:46 3 мин 03:49
Песчанокопская (Песчанокопское) 04:28 3 мин 04:31
Сальск 05:30 26 мин 05:56
Пролетарская 06:30 3 мин 06:33
Двойная (Орловский) 07:05 3 мин 07:08
Куберле (Красноармейский) 07:29 3 мин 07:32
Зимовники 08:01 6 мин 08:07
Ремонтная (Дубовское) 08:47 6 мин 08:53
Котельниково 10:40 5 мин 10:45
Жутово 11:43 3 мин 11:46
Сарепта (Волгоград) 14:01 6 мин 14:07
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33
Петров Вал 19:06 4 мин 19:10
Саратов-1-Пассажирский 22:32 28 мин 23:00
Сенная (Сенной) 3-й день 01:35 2 мин 01:37
Возрождение 03:08 2 мин 03:10
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28
Самара 08:09 1 ч 41 мин 09:50
Кинель 10:25 2 мин 10:27
Новоотрадная (Отрадный) 11:07 2 мин 11:09
Похвистнево 12:02 2 мин 12:04
Бугуруслан 13:23 5 мин 13:28
Абдулино 14:40 2 мин 14:42
Аксаково 15:41 3 мин 15:44
Раевка (Раевский) 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:12 45 мин 19:57
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачево 22:36 15 мин 22:51
Усть-Катав 23:16 3 мин 23:19
Вязовая 23:34 3 мин 23:37
Сулея 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Бердяуш 00:48 2 мин 00:50
Златоуст 01:49 2 мин 01:51
Миасс-1 02:58 2 мин 03:00
Челябинск-Главный 04:26 46 мин 05:12
Шумиха 06:49 2 мин 06:51
Курган 08:41 15 мин 08:56
Макушино 10:35 2 мин 10:37
Петухово 11:12 5 мин 11:17
Петропавловск  Казахстан 13:32 40 мин 14:12
Булаево-1 15:16 10 мин 15:26
Исилькуль  Россия 16:03 1 ч 17:03
Москалёнки 17:38 2 мин 17:40
Омск 18:53 42 мин 19:35
Калачинская 20:34 2 мин 20:36
Татарская 22:40 2 мин 22:42
Чаны 23:18 2 мин 23:20
Озеро Карачинское 23:32 5 мин 23:37
Барабинск 5-й день 00:35 30 мин 01:05
Каргат 02:28 2 мин 02:30
Чулымская 03:02 2 мин 03:04
Новосибирск-Главный 04:30 52 мин 05:22
Болотная (Болотное) 07:03 2 мин 07:05
Юрга-II 07:34 2 мин 07:36
Топки 08:56 35 мин 09:31
Ленинск-Кузнецкий 1 10:58 4 мин 11:02
Белово 11:43 20 мин 12:03
Трудармейская (Трудармейский) 13:01 2 мин 13:03
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 13:27 2 мин 13:29
Прокопьевск-Пассажирский 13:50 2 мин 13:52
Новокузнецк 14:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 287 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные ..., далее примерно через день


18:50 четные ..., далее примерно через день