Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Екатеринбург-Пассажирский 081И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081И отправляется от станции Чулымская в 08.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 02.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 081И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Улан-Удэ-Пассажирская 15:20
Таловка 16:11 1 мин 16:12
Селенга 16:29 1 мин 16:30
Тимлюй 16:47 1 мин 16:48
Мысовая (Бабушкин) 17:42 2 мин 17:44
Выдрино 19:03 2 мин 19:05
Байкальск 19:34 2 мин 19:36
Слюдянка 1 20:19 2 мин 20:21
Гончарово (Шелехов) 22:23 1 мин 22:24
Иркутск-Пассажирский 22:49 46 мин 23:35
Иркутск-Сортировочный 23:49 2 мин 23:51
Ангарск 2-й день 00:28 5 мин 00:33
Усолье-Сибирское 00:57 3 мин 01:00
Черемхово 01:57 2 мин 01:59
Кутулик 02:27 2 мин 02:29
Залари 02:55 2 мин 02:57
Зима 03:47 42 мин 04:29
Куйтун 05:22 2 мин 05:24
Тулун 06:31 2 мин 06:33
Нижнеудинск 08:17 13 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 40 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:25 1 мин 12:26
Иланская (Иланский) 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная (Заозерный) 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пассажирский 17:36 45 мин 18:21
Ачинск 1 21:09 5 мин 21:14
Боготол 22:13 2 мин 22:15
Мариинск 23:59 27 мин 00:26
Тайга 1 3-й день 02:25 3 мин 02:28
Юрга I 03:32 2 мин 03:34
Новосибирск-Главный 06:10 51 мин 07:01
Чулымская 08:57 2 мин 08:59
Барабинск 11:19 30 мин 11:49
Озеро Карачинское 12:46 4 мин 12:50
Татарская 13:35 2 мин 13:37
Калачинская 13:34 2 мин 13:36
Омск 14:39 16 мин 14:55
Ишим 17:08 15 мин 17:23
Тюмень 21:18 29 мин 21:47
Екатеринбург-Пассажирский 4-й день 02:57 51 мин 03:48
Ревда 04:40 2 мин 04:42
Дружинино 05:28 28 мин 05:56
Красноуфимск 07:47 2 мин 07:49
Чад (Октябрьский) 08:50 1 мин 08:51
Чернушка 09:52 2 мин 09:54
Янаул 10:51 4 мин 10:55
Сарапул 11:13 2 мин 11:15
Агрыз-1 11:10 15 мин 11:25
Можга 13:17 3 мин 13:20
Кизнер 14:05 3 мин 14:08
Вятские Поляны 13:48 2 мин 13:50
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:10 8 мин 16:18
Канаш 18:50 15 мин 19:05
Шумерля 20:09 2 мин 20:11
Пильна 20:38 2 мин 20:40
Сергач 21:06 4 мин 21:10
Бобыльская (Вад) 22:29 2 мин 22:31
Арзамас-2 22:56 2 мин 22:58
Муром 1 5-й день 00:44 2 мин 00:46
Казанский вокзал (Москва) 05:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1387 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-96 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28, 29 янв 2020


15:20 26, 27 янв 2020