Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Чулымская - Большедорожное 6314 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6314 отправляется от станции Чулымская в 17.03 и прибывает на станцию Большедорожное в 17.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 мин. На карте показан маршрут поезда 6314 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6314 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6314 Чулым - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чулымская 17:03
Большедорожное 17:13 1 мин 17:14
Кабинетное 17:18 1 мин 17:19
Тихомирово 17:26 1 мин 17:27
Рямок 17:31 1 мин 17:32
Дупленская 17:37 1 мин 17:38
Оёш 17:45 1 мин 17:46
3261 км 17:49 1 мин 17:50
3264 км 17:52 1 мин 17:53
Лесная Поляна 17:56 1 мин 17:57
3273 км 18:00 1 мин 18:01
3277 км 18:04 1 мин 18:05
Коченёво 18:14 1 мин 18:15
3290 км 18:18 1 мин 18:19
3293 км 18:22 1 мин 18:23
Шагаловский 18:27 1 мин 18:28
Чик (Прокудское) 18:32 1 мин 18:33
3307 км 18:38 1 мин 18:39
Сады 18:42 1 мин 18:43
Павино 18:45 1 мин 18:46
Аэрофлот (Обь) 18:49 1 мин 18:50
Обь 18:54 1 мин 18:55
Ипподром (Новосибирск) 19:00 1 мин 19:01
Западная площадка (Новосибирск) 19:03 1 мин 19:04
Новосибирск-Западный 19:07 1 мин 19:08
Жилмассив (Новосибирск) 19:11 1 мин 19:12
Левая Обь (Новосибирск) 19:15 1 мин 19:16
Правая Обь (Новосибирск) 19:19 1 мин 19:20
Новосибирск-Главный 19:26
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 17 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:03 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021