Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Чулымская - Обь 6306 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6306 отправляется от станции Чулымская в 08.51 и прибывает на станцию Обь в 10.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 6306 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6306 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6306 Чулым - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чулымская 08:51
Большедорожное 09:01 1 мин 09:02
Кабинетное 09:06 1 мин 09:07
Тихомирово 09:14 1 мин 09:15
Рямок 09:19 1 мин 09:20
Дупленская 09:25 1 мин 09:26
Оёш 09:33 1 мин 09:34
3261 км 09:37 1 мин 09:38
3264 км 09:40 1 мин 09:41
Лесная Поляна 09:44 1 мин 09:45
3273 км 09:47 1 мин 09:48
3277 км 09:51 1 мин 09:52
Коченёво 10:00 1 мин 10:01
3290 км 10:04 1 мин 10:05
3293 км 10:08 1 мин 10:09
Шагаловский 10:13 1 мин 10:14
Чик (Прокудское) 10:18 1 мин 10:19
3307 км 10:24 1 мин 10:25
Сады 10:28 1 мин 10:29
Павино 10:31 1 мин 10:32
Аэрофлот (Обь) 10:35 1 мин 10:36
Обь 10:40 1 мин 10:41
Ипподром (Новосибирск) 10:46 1 мин 10:47
Западная площадка (Новосибирск) 10:49 1 мин 10:50
Новосибирск-Западный 10:53 1 мин 10:54
Жилмассив (Новосибирск) 10:57 1 мин 10:58
Левая Обь (Новосибирск) 11:01 1 мин 11:02
Правая Обь (Новосибирск) 11:05 1 мин 11:06
Новосибирск-Главный 11:12
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 120 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:51 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021