Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Чулымская - Новосибирск-Главный 082И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082И отправляется от станции Чулымская в 16.40 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 18.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 082И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082И Москва - Тында
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 13:10
Муром 1 17:48 2 мин 17:50
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:39 2 мин 19:41
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 2-й день 02:04 9 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:07 2 мин 11:09
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад (Октябрьский) 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 28 мин 16:23
Екатеринбург-Пассажирский 17:46 56 мин 18:42
Тюмень 23:55 20 мин 00:15
Ишим 3-й день 04:06 15 мин 04:21
Омск 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:31 2 мин 12:33
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:19 30 мин 14:49
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-Главный 18:07 49 мин 18:56
Юрга I 21:25 5 мин 21:30
Тайга 1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 4-й день 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск 1 03:41 7 мин 03:48
Красноярск-Пассажирский 06:40 45 мин 07:25
Уяр 09:27 1 мин 09:28
Заозёрная (Заозерный) 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15
Иланская (Иланский) 11:46 20 мин 12:06
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:36 1 мин 12:37
Решоты (Нижняя Пойма) 13:16 1 мин 13:17
Тайшет 15:14 50 мин 16:04
Чуна (Чунский) 18:08 2 мин 18:10
Вихоревка 20:13 24 мин 20:37
Анзёби 21:04 3 мин 21:07
Падунские Пороги 21:43 3 мин 21:46
Гидростроитель (Братск) 22:03 2 мин 22:05
Кежемская 23:07 1 мин 23:08
Речушка 23:39 1 мин 23:40
Видим 5-й день 00:05 1 мин 00:06
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 01:32 13 мин 01:45
Ручей 03:26 1 мин 03:27
Янталь 03:39 1 мин 03:40
Лена 04:29 40 мин 05:09
Звёздная 06:23 1 мин 06:24
Ния 07:01 1 мин 07:02
Небель 07:35 1 мин 07:36
Киренга 08:15 5 мин 08:20
Улькан 08:59 2 мин 09:01
Кунерма 09:50 1 мин 09:51
Северобайкальск 11:13 1 ч 5 мин 12:18
Нижнеангарск 12:51 1 мин 12:52
Кичера 13:34 2 мин 13:36
Ангоя 14:22 2 мин 14:24
Новый Уоян 15:19 13 мин 15:32
Кюхельбекерская 16:41 2 мин 16:43
Окусикан 17:49 10 мин 17:59
Таксимо 19:26 50 мин 20:16
Куанда 22:41 10 мин 22:51
Новая Чара 6-й день 01:24 1 ч 02:24
Икабья 03:05 2 мин 03:07
Хани 05:35 5 мин 05:40
Олекма 06:42 5 мин 06:47
Юктали 08:46 42 мин 09:28
Чильчи 11:29 3 мин 11:32
Лопча 12:23 3 мин 12:26
Ларба 13:25 5 мин 13:30
Хорогочи 14:40 17 мин 14:57
Кувыкта 15:44 1 мин 15:45
Тында 16:30
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 082И Москва - Улан-Удэ
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 132 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мар 2020, далее примерно через день


13:10 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мар 2020, далее примерно через день