Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чулымская - Камбарка 117Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 117Н отправляется от станции Чулымская в 08.11 и прибывает на станцию Камбарка в 10.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 117Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 117Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 22:05
Прокопьевск-Пассажирский 22:47 3 мин 22:50
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 23:11 2 мин 23:13
Трудармейская (Трудармейский) 23:37 2 мин 23:39
Белово 2-й день 00:31 10 мин 00:41
Егозово 01:17 2 мин 01:19
Промышленная 01:51 2 мин 01:53
Тогучин 03:15 2 мин 03:17
Инская (Новолуговое) 04:40 2 мин 04:42
Новосибирск-Главный 05:06 57 мин 06:03
Обь 06:24 2 мин 06:26
Чулымская 08:09 2 мин 08:11
Барабинск 10:04 23 мин 10:27
Чаны 11:31 5 мин 11:36
Татарская 12:10 2 мин 12:12
Калачинская 12:22 2 мин 12:24
Омск 13:33 42 мин 14:15
Любинская (Любинский) 14:58 2 мин 15:00
Называевская 16:08 2 мин 16:10
Маслянская 16:14 1 мин 16:15
Ишим 16:56 15 мин 17:11
Голышманово 18:11 2 мин 18:13
Заводоуковская 19:39 2 мин 19:41
Ялуторовск 20:01 2 мин 20:03
Тюмень 21:08 20 мин 21:28
Еланский 3-й день 00:35 2 мин 00:37
Богданович 01:10 2 мин 01:12
Екатеринбург-Пассажирский 03:10 48 мин 03:58
Ревда 04:52 2 мин 04:54
Дружинино 05:38 28 мин 06:06
Красноуфимск 07:59 2 мин 08:01
Чад (Октябрьский) 09:00 1 мин 09:01
Чернушка 10:02 2 мин 10:04
Куеда 10:31 1 мин 10:32
Янаул 11:05 2 мин 11:07
Амзя 11:36 1 мин 11:37
Камбарка 10:48 1 мин 10:49
Сарапул 11:24 2 мин 11:26
Агрыз-1 11:21 15 мин 11:36
Можга 13:30 3 мин 13:33
Кизнер 14:16 3 мин 14:19
Вятские Поляны 14:00 2 мин 14:02
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:22 13 мин 16:35
Канаш 19:15 15 мин 19:30
Вурнары 20:02 2 мин 20:04
Сергач 21:20 4 мин 21:24
Перевозская 22:21 2 мин 22:23
Арзамас-2 23:08 2 мин 23:10
Навашино 4-й день 00:37 2 мин 00:39
Муром 1 00:56 2 мин 00:58
Казанский вокзал (Москва) 05:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1861 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чулым, Чулымская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


22:05 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день