Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Каргат - Екатеринбург-Пассажирский 067Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 067Ы отправляется от станции Каргат в 19.16 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 12.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 067Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 067Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Абакан 18:20
Ташеба 18:37 2 мин 18:39
Капчалы 19:22 1 мин 19:23
Уйбат 19:56 1 мин 19:57
Усть-Бирь 20:20 1 мин 20:21
Ербинская 20:41 10 мин 20:51
Туманный 21:14 4 мин 21:18
Сон 21:36 1 мин 21:37
Тисин 22:05 1 мин 22:06
Туим 22:23 1 мин 22:24
Шира 22:40 17 мин 22:57
Июс 23:27 1 мин 23:28
Копьево 2-й день 00:01 10 мин 00:11
Учум 00:41 10 мин 00:51
Ужур 01:11 35 мин 01:46
Крутояр 02:29 1 мин 02:30
Красная Сопка 02:53 1 мин 02:54
Глядень 03:11 1 мин 03:12
Назарово 03:47 10 мин 03:57
Ачинск 1 04:59 1 ч 23 мин 06:22
Боготол 07:31 3 мин 07:34
Итат (Итатский) 08:10 2 мин 08:12
Тяжин (Тяжинский) 08:41 2 мин 08:43
Суслово 09:17 1 мин 09:18
Мариинск 09:41 34 мин 10:15
Яя 11:36 2 мин 11:38
Анжерская (Анжеро-Судженск) 12:06 2 мин 12:08
Тайга 1 12:40 13 мин 12:53
Яшкино 13:18 2 мин 13:20
Юрга I 13:57 2 мин 13:59
Болотная (Болотное) 14:27 2 мин 14:29
Новосибирск-Главный 16:15 45 мин 17:00
Обь 17:20 2 мин 17:22
Чулымская 18:35 2 мин 18:37
Каргат 19:14 2 мин 19:16
Убинская (Убинское) 19:44 2 мин 19:46
Барабинск 20:39 23 мин 21:02
Озеро Карачинское 22:14 5 мин 22:19
Чаны 22:31 2 мин 22:33
Татарская 23:12 2 мин 23:14
Калачинская 23:07 2 мин 23:09
Омск 3-й день 00:07 16 мин 00:23
Называевская 01:56 2 мин 01:58
Маслянская 02:02 2 мин 02:04
Ишим 02:48 15 мин 03:03
Голышманово 03:59 2 мин 04:01
Заводоуковская 05:17 2 мин 05:19
Ялуторовск 05:39 2 мин 05:41
Тюмень 06:42 20 мин 07:02
Талица (Троицкий) 08:51 2 мин 08:53
Камышлов 09:59 4 мин 10:03
Богданович 10:54 2 мин 10:56
Екатеринбург-Пассажирский 12:59 38 мин 13:37
Первоуральск 14:23 2 мин 14:25
Шаля 15:52 2 мин 15:54
Кунгур 17:52 2 мин 17:54
Пермь 2 19:20 20 мин 19:40
Балезино 22:11 26 мин 22:37
Глазов 23:03 2 мин 23:05
Киров-Пассажирский 4-й день 00:45 20 мин 01:05
Котельнич-1 02:20 2 мин 02:22
Свеча 03:15 2 мин 03:17
Шарья 04:35 14 мин 04:49
Мантурово 05:29 1 мин 05:30
Брантовка 05:53 1 мин 05:54
Нея 06:18 1 мин 06:19
Номжа 06:38 1 мин 06:39
Николо-Полома 06:57 1 мин 06:58
Антропово 07:23 1 мин 07:24
Лопарево 07:45 1 мин 07:46
Галич 08:11 2 мин 08:13
Россолово 08:36 1 мин 08:37
Буй 09:07 5 мин 09:12
Любим 09:57 1 мин 09:58
Данилов 10:39 34 мин 11:13
Ярославль-Главный 12:16 24 мин 12:40
Ярославский вокзал (Москва) 16:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1342 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-66 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Каргат
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
19 окт


18:20 18 окт