Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новосибирск - Владивосток 008У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008У отправляется от станции Новосибирск в 23.54 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 дня 11 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 008У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008У Новосибирск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 23:54
Юрга I 2-й день 02:19 2 мин 02:21
Яшкино 02:58 4 мин 03:02
Тайга 1 03:28 55 мин 04:23
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:50 18 мин 05:08
Яя 05:30 5 мин 05:35
Мариинск 06:44 34 мин 07:18
Тяжин (Тяжинский) 08:06 2 мин 08:08
Боготол 09:07 1 мин 09:08
Ачинск 1 10:01 2 мин 10:03
Красноярск-Пассажирский 12:48 42 мин 13:30
Уяр 15:27 1 мин 15:28
Заозёрная (Заозерный) 16:06 1 мин 16:07
Канск-Енисейский 17:22 2 мин 17:24
Иланская (Иланский) 17:59 17 мин 18:16
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:44 1 мин 18:45
Решоты (Нижняя Пойма) 19:24 1 мин 19:25
Тайшет 21:24 3 мин 21:27
Нижнеудинск 23:58 13 мин 00:11
Будагово 3-й день 01:26 1 мин 01:27
Тулун 01:54 2 мин 01:56
Куйтун 03:03 2 мин 03:05
Зима 03:57 30 мин 04:27
Залари 05:19 2 мин 05:21
Черемхово 06:15 2 мин 06:17
Усолье-Сибирское 07:10 2 мин 07:12
Ангарск 07:36 3 мин 07:39
Иркутск-Сортировочный 08:12 2 мин 08:14
Иркутск-Пассажирский 08:28 29 мин 08:57
Слюдянка 1 11:23 2 мин 11:25
Байкальск 12:08 2 мин 12:10
Мысовая (Бабушкин) 13:54 2 мин 13:56
Улан-Удэ-Пассажирская 16:22 25 мин 16:47
Заудинский (Улан-Удэ) 17:03 1 мин 17:04
Новоильинский 18:25 1 мин 18:26
Петровский Завод 20:17 2 мин 20:19
Бада 22:05 2 мин 22:07
Хилок 23:03 21 мин 23:24
Могзон 4-й день 01:23 2 мин 01:25
Чита-2 04:16 47 мин 05:03
Карымская (Карымское) 07:09 18 мин 07:27
Солнцевая 09:30 2 мин 09:32
Шилка-Пассажирская 10:13 2 мин 10:15
Приисковая (Приисковый) 10:59 2 мин 11:01
Куэнга 11:39 2 мин 11:41
Чернышевск-Забайкальск 12:47 30 мин 13:17
Жирекен 14:09 2 мин 14:11
Зилово 14:49 2 мин 14:51
Ксеньевская 17:00 2 мин 17:02
Могоча 18:58 15 мин 19:13
Амазар 20:46 18 мин 21:04
Ерофей Павлович 22:58 21 мин 23:19
Уруша 5-й день 01:02 2 мин 01:04
Сковородино 02:50 43 мин 03:33
Магдагачи 07:02 15 мин 07:17
Тыгда 08:23 3 мин 08:26
Шимановская 10:40 2 мин 10:42
Ледяная 11:21 2 мин 11:23
Свободный 11:56 5 мин 12:01
Серышево 12:34 2 мин 12:36
Белогорск 12:57 30 мин 13:27
Поздеевка 14:14 1 мин 14:15
Екатеринославка 14:40 2 мин 14:42
Завитая (Завитинск) 15:20 2 мин 15:22
Бурея 15:57 2 мин 15:59
Архара 16:40 2 мин 16:42
Облучье 19:52 15 мин 20:07
Известковая (Известковый) 20:59 1 мин 21:00
Биробиджан-1 22:55 7 мин 23:02
Хабаровск-1 6-й день 01:29 40 мин 02:09
Вяземская (Вяземский) 04:05 15 мин 04:20
Бикин 05:54 2 мин 05:56
Лучегорск 06:37 1 мин 06:38
Дальнереченск 1 07:34 2 мин 07:36
Ружино 08:21 15 мин 08:36
Шмаковка 09:14 1 мин 09:15
Спасск-Дальний 10:17 2 мин 10:19
Мучная (Черниговка) 10:55 1 мин 10:56
Сибирцево 11:15 2 мин 11:17
Уссурийск 12:23 15 мин 12:38
Угольная (Трудовое) 13:51 2 мин 13:53
Владивосток 14:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 5929 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новосибирск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
7 окт


23:54 7 окт