Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Москва 141М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 141М отправляется от станции Курск в 18.44 и прибывает на станцию Москва в 06.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 141М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 141М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 141М Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 18:44
Курчатов 19:32 3 мин 19:35
Льгов-Киевский 20:00 15 мин 20:15
Конышевка 20:56 2 мин 20:58
Соковнинка 21:10 2 мин 21:12
Арбузово 21:26 2 мин 21:28
Снижа 21:43 2 мин 21:45
Остапово 22:08 2 мин 22:10
Михайловский Рудник (Железногорск) 22:26 8 мин 22:34
Курбакинская 22:53 1 мин 22:54
Кромы 23:25 2 мин 23:27
Лужки-Орловские (Орёл) 2-й день 00:03 3 мин 00:06
Орёл 00:20 39 мин 00:59
Мценск 01:37 2 мин 01:39
Чернь 01:55 2 мин 01:57
Скуратово 02:13 2 мин 02:15
Плавск 02:33 2 мин 02:35
Щёкино 03:02 2 мин 03:04
Тула-1-Курская 03:25 4 мин 03:29
Курский вокзал (Москва) 06:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 661 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-63 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно по 07.06 кроме 31.12.2018


18:44 ежедневно по 07.06 кроме 31.12.2018