Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Курск - Днепропетровск 073Я УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073Я отправляется от станции Курск в 23.43 и прибывает на станцию Днепропетровск в 10.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 073Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073Я Москва - Днепр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:00
Тула-1-Курская 18:14 26 мин 18:40
Орёл 20:50 30 мин 21:20
Курск 23:13 30 мин 23:43
Белгород 2-й день 02:03 1 ч 2 мин 03:05
Харьков-Пассажирский  Украина 04:23 50 мин 05:13
Лозовая 07:08 6 мин 07:14
Павлоград 1 08:11 2 мин 08:13
Синельниково 2 09:49 2 мин 09:51
Днепропетровск 10:36
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 073Я Москва - Кривой Рог
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 543 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-87 ехал поездом «6534/6533» (УкрЗалiзниця) от Запорожье до Днепра
Проехался электричкой - это оказался самый дешевый и надежный способ, чтобы попасть из Запорожья в ближайший крупный город - Днепр. Думал, что будет классический советский подвижной состав, однако электричка оказалась капитально отремонтированной на Украине. Билет можно было купить у кондуктора, ... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 14.06.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:00 с 14.06.2019 ежедневно по 31.12.2021