Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Курск - Белорусский вокзал (Москва) 288В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 288В отправляется от станции Курск в 19.55 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 02.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 288В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 288В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 288В Белгород - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 17:15
Прохоровка 18:08 2 мин 18:10
Ржава (Пристень) 18:31 1 мин 18:32
Солнцево 18:53 2 мин 18:55
Курск 19:40 15 мин 19:55
Орёл 21:41 5 мин 21:46
Тула-1-Курская 23:57 4 мин 00:01
Белорусский вокзал (Москва) 2-й день 02:52 40 мин 03:32
Александров-1 06:47 2 мин 06:49
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 08:11 2 мин 08:13
Ярославль-Главный 08:58 26 мин 09:24
Данилов 10:39 34 мин 11:13
Вологда-1 13:20 20 мин 13:40
Коноша-1 16:20 15 мин 16:35
Няндома 17:53 16 мин 18:09
Плесецкая 20:08 2 мин 20:10
Обозерская (Обозерский) 21:08 30 мин 21:38
Исакогорка 23:40 2 мин 23:42
Архангельск 3-й день 00:05
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 288В Белгород - Воркута
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 547 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
28 авг


17:15 28 авг