Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курск - Курский вокзал (Москва) 742А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 742А отправляется от станции Курск в 14.21 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 19.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 742А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 742А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 742А Белгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 12:23
Прохоровка 13:06 2 мин 13:08
Ржава (Пристень) 13:26 2 мин 13:28
Курск 14:17 4 мин 14:21
Поныри 15:01 2 мин 15:03
Орёл 15:54 4 мин 15:58
Мценск 16:31 2 мин 16:33
Тула-1-Курская 17:47 2 мин 17:49
Курский вокзал (Москва) 19:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-52 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 12.06.2019 ежедневно по 31.12.2021


12:23 с 12.06.2019 ежедневно по 31.12.2021