Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курск - Курский вокзал (Москва) 722М «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 722М «Ласточка» отправляется от станции Курск в 06.26 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 722М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 722М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 722М Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 06:26
Золотухино 06:49 1 мин 06:50
Поныри 07:08 1 мин 07:09
Глазуновка 07:24 1 мин 07:25
Змиевка 07:38 1 мин 07:39
Орёл 08:04 3 мин 08:07
Мценск 08:38 2 мин 08:40
Скуратово 09:05 1 мин 09:06
Тула-1-Курская 09:58 2 мин 10:00
Серпухов 10:56 2 мин 10:58
Курский вокзал (Москва) 11:58
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-34 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7 авг


06:26 7 авг