Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Курский вокзал (Москва) 082В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 082В отправляется от станции Курск в 21.09 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 02.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 082В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 082В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 18:55
Прохоровка 19:42 2 мин 19:44
Ржава (Пристень) 20:04 2 мин 20:06
Курск 21:04 5 мин 21:09
Орёл 22:36 4 мин 22:40
Тула-1-Курская 2-й день 00:25 4 мин 00:29
Курский вокзал (Москва) 02:33 15 мин 02:48
Тверь 04:34 1 мин 04:35
Бологое-Московское 06:03 12 мин 06:15
Окуловка 06:59 1 мин 07:00
Малая Вишера 07:58 2 мин 08:00
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 10:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 31.12.2018


18:55 ежедневно кроме 31.12.2018