Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Курский вокзал (Москва) 057Ч «Приосколье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057Ч «Приосколье» отправляется от станции Курск в 00.30 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 07.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 057Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 20:05
Губкин 20:45 5 мин 20:50
Кривецкая 21:41 2 мин 21:43
Ржава (Пристень) 22:30 40 мин 23:10
Курск 2-й день 00:15 15 мин 00:30
Орёл 02:15 5 мин 02:20
Тула-1-Курская 04:30 4 мин 04:34
Курский вокзал (Москва) 07:10
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-80 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 9 дек


20:05 ежедневно кроме 8 дек