Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 20:05
Губкин 20:47 10 мин 20:57
Кривецкая 21:48 2 мин 21:50
Ржава (Пристень) 22:33 40 мин 23:13
Курск 2-й день 00:15 15 мин 00:30
Орёл 02:15 5 мин 02:20
Тула-1-Курская 04:30 4 мин 04:34
Курский вокзал (Москва) 07:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 537 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-89 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 16.04, далее 1 рейс в день


20:05 ежедневно по 15.04, далее 1 рейс в день