Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Курск - Белгород 741А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 741А отправляется от станции Курск в 17.23 и прибывает на станцию Белгород в 19.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 741А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 741А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 741А Москва - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 11:50
Тула-1-Курская 13:56 2 мин 13:58
Мценск 15:11 2 мин 15:13
Орёл 15:44 4 мин 15:48
Поныри 16:36 2 мин 16:38
Курск 17:19 4 мин 17:23
Ржава (Пристень) 18:13 2 мин 18:15
Прохоровка 18:33 2 мин 18:35
Белгород 19:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
31 окт; 1 ноя


11:50 31 окт; 1 ноя