Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Белгород 119А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 119А отправляется от станции Курск в 18.38 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 119А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 119А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 00:11
Малая Вишера 02:08 1 мин 02:09
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Бологое-Московское 03:53 40 мин 04:33
Вышний Волочек 05:08 2 мин 05:10
Спирово 05:33 1 мин 05:34
Тверь 06:29 2 мин 06:31
Курский вокзал (Москва) 09:45 27 мин 10:12
Тула-1-Курская 12:48 25 мин 13:13
Мценск 14:47 2 мин 14:49
Орёл 15:30 55 мин 16:25
Поныри 17:25 2 мин 17:27
Курск 18:11 27 мин 18:38
Солнцево 19:25 2 мин 19:27
Ржава (Пристень) 19:48 2 мин 19:50
Белгород 20:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 160 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-28 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 12.06.2019 ежедневно по 30.06.2019


00:11 с 12.06.2019 ежедневно по 30.06.2019