Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курск - Зелёная поляна (Белгород) 6211 РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6211 отправляется от станции Курск в 15.35 и прибывает на станцию Зелёная поляна (Белгород) в 18.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 6211 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6211 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6211 Курск - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 15:35
Клюква 15:45 1 мин 15:46
Конарево 15:52 1 мин 15:53
Заплава 15:57     15:57
Колодное 16:01 1 мин 16:02
Полевая 16:08 1 мин 16:09
Гуторово 16:14     16:14
Красниково 16:17 1 мин 16:18
574 км 16:21 1 мин 16:22
Шумаково 16:28 1 мин 16:29
Гридасово 16:34 1 мин 16:35
Солнцево 16:40 1 мин 16:41
Надежевка 16:45 1 мин 16:46
600 км 16:50 1 мин 16:51
Сараевка 16:54 1 мин 16:55
609 км 17:00 1 мин 17:01
Ржава (Пристень) 17:06 1 мин 17:07
Вихровка 17:11     17:11
Ольшанка 17:16 1 мин 17:17
Ельниково 17:22     17:22
633 км 17:26 1 мин 17:27
635 км 17:30 1 мин 17:31
Прохоровка 17:35 1 мин 17:36
Звонница 17:40 1 мин 17:41
Танковое поле 17:44 1 мин 17:45
Беленихино 17:50 1 мин 17:51
Тетеревино 17:57 1 мин 17:58
Сажное 18:02 1 мин 18:03
Озерово 18:06 1 мин 18:07
Гостищево 18:11 1 мин 18:12
676 км 18:16     18:16
Вислое 18:19     18:19
Терновка 18:23     18:23
Шопино 18:26 1 мин 18:27
Беломестная 18:30 1 мин 18:31
689 км 18:34 1 мин 18:35
Зелёная поляна (Белгород) 18:37 1 мин 18:38
Белая Гора (Белгород) 18:41     18:41
Белгород 18:49
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 156 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:35 с 01.05.2019 ежедневно по 31.12.2021