Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курск - Льгов-Киевский 6411 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6411 отправляется от станции Курск в 08.20 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 10.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 6411 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6411 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6411 Курск - Глушково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 08:20
472 км (Курск) 08:25 1 мин 08:26
470 км (Курск) 08:30 1 мин 08:31
465 км (Курск) 08:37 1 мин 08:38
Рышково 08:44 1 мин 08:45
457 км 08:49     08:49
454 км 08:54 1 мин 08:55
Дьяконово (Прямицыно) 09:02 1 мин 09:03
439 км 09:11 1 мин 09:12
Дичня 09:19 1 мин 09:20
428 км (Курчатов) 09:25 1 мин 09:26
Курчатов 09:30 1 мин 09:31
Лукашевка (Иванино) 09:37 1 мин 09:38
Блохино 09:45 1 мин 09:46
412 км 09:51     09:51
408 км 09:56 1 мин 09:57
404 км 10:02 1 мин 10:03
401 км 10:08     10:08
Льгов-Киевский 10:15 10 мин 10:25
Артаково 10:32 1 мин 10:33
387 км 10:38     10:38
Колонтаевка 10:46     10:46
378 км 10:50 1 мин 10:51
374 км 10:56     10:56
367 км 11:02 1 мин 11:03
358 км 11:09 1 мин 11:10
Коренево 11:14 5 мин 11:19
351 км 11:23     11:23
Гапоново 11:28     11:28
344 км 11:32 1 мин 11:33
341 км 11:36 1 мин 11:37
Глушково 11:45
Расстояние по этому маршруту - 79 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:20 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019