Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курск - Щигры 6384 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6384 отправляется от станции Курск в 20.50 и прибывает на станцию Щигры в 22.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 6384 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6384 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6384 Курск - Касторное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 20:50
4 км 20:58     20:58
Ноздрачево 21:05 1 мин 21:06
14 км 21:10     21:10
18 км 21:17     21:17
Отрешково 21:25 1 мин 21:26
29 км 21:33     21:33
Мелехино 21:40     21:40
Охочевка 21:51 1 мин 21:52
53 км 21:59     21:59
Щигры 22:07 1 мин 22:08
Удобрительная 22:14 1 мин 22:15
Головинка 22:23     22:23
Черемисиново 22:34 10 мин 22:44
Расховец 22:56     22:56
102 км 23:00 1 мин 23:01
Мармыжи 23:06 1 мин 23:07
Кшень (Кшенский) 23:18 1 мин 23:19
Нижнеграйворонка 23:27     23:27
Лачиново 23:37     23:37
146 км 23:44 1 мин 23:45
Касторная-Курская (Касторное) 23:52 5 мин 23:57
Касторная-Новая (Касторное) 2-й день 00:15
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:50 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019