Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Щигры 144Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 144Ч отправляется от станции Курск в 16.16 и прибывает на станцию Щигры в 17.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 144Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 144Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 144Ч Курск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 16:16
Щигры 17:28 32 мин 18:00
Черемисиново 18:25 47 мин 19:12
Касторная-Курская (Касторное) 20:04 5 мин 20:09
Воронеж 1 21:57 50 мин 22:47
Лиски 2-й день 00:22 5 мин 00:27
Россошь 02:02 15 мин 02:17
Лихая (Лиховской) 05:54 15 мин 06:09
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 08:50 16 мин 09:06
Тихорецкая 11:30 6 мин 11:36
Кропоткин 12:30 32 мин 13:02
Армавир-Ростовский 14:03 7 мин 14:10
Невинномысская 15:15 8 мин 15:23
Минеральные Воды 16:41 1 ч 1 мин 17:42
Пятигорск 18:14 4 мин 18:18
Ессентуки 18:38 12 мин 18:50
Кисловодск 19:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-31 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-28 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
17-19 июн


16:16 17-19 июн