Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Курск - Щигры 109В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109В отправляется от станции Курск в 06.20 и прибывает на станцию Щигры в 07.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч. На карте показан маршрут поезда 109В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109В Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 23:10
Тула-1-Курская 2-й день 01:43 4 мин 01:47
Орёл 04:01 5 мин 04:06
Курск 05:54 26 мин 06:20
Щигры 07:20 2 мин 07:22
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50
Кшень (Кшенский) 08:22 2 мин 08:24
Касторная-Курская (Касторное) 08:55 10 мин 09:05
Воронеж 1 12:30 40 мин 13:10
Лиски 14:55 3 мин 14:58
Евдаково (Каменка) 15:37 2 мин 15:39
Россошь 16:46 15 мин 17:01
Кутейниково 19:00 2 мин 19:02
Миллерово 19:52 2 мин 19:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:48 2 мин 20:50
Лихая (Лиховской) 21:13 29 мин 21:42
Сулин (Красный Сулин) 22:40 2 мин 22:42
Шахтная (Шахты) 23:27 2 мин 23:29
Новочеркасск 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:05 20 мин 01:25
Староминская-Тимашевск 02:54 2 мин 02:56
Каневская 03:35 2 мин 03:37
Брюховецкая 04:06 2 мин 04:08
Краснодар-1 06:03 35 мин 06:38
Абинская 08:06 2 мин 08:08
Анапа 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Курск
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
16, 18, 20, 22, 24, 26-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-31 май 2020; 01.06.2020


23:10 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 май; 1-30 июн; 1-31 июл; 1-31 авг; 1-27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25-31 май 2020